Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что, и 10/10 теперь кроет?
А на тех акках, где десятка давалась позже на пару дней? У меня такие сегодня должны даться.
14/16 тоже кроет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воооот... А вчера ты говорил, что это кроет только у новорегов. Добро пожаловать в клуб)
Вторые 10ки на аке, второй день не могу отоварить. Из 8 аков которые у меня были, первые 10ки отварил все, и половину 2х. Остальные кроет на оплате. Иногда даже деньги списывает, а потом кроет.
 


Подскажите, если заказ висит в статусе "ожидания отправки" уже более 1.5 суток, какова вероятность, что его может закрыть?
В течении недели обычно отправляют, так что 1,5 суток это не о чем.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Вторые 10ки на аке, второй день не могу отоварить. Из 8 аков которые у меня были, первые 10ки отварил все, и половину 2х. Остальные кроет на оплате. Иногда даже деньги списывает, а потом кроет.
у меня было 3 акка таких. Первые все отоварились, вторые вот сегодня 2 штуки сделал, оплата везде прошла и везде появилось awating shipment. Ну еще вот один акк остался, хочу понять тарить его или подождать 14/16, если его еще дают
 
ББ Германия 13/13 без карт
1635430377052.png
 
Вот же crap... Счас попробовал три аккаунта, вот такие вот дали, это же они да?
Посмотреть вложение 356251

Ну и я тоже подарю 50 веркнутых аккаунтов, и могу еще на них 5ки / 8ки / 10ки набрать если хотите :) Кто подскажет как тарить 5ки либо 10ки с МП на Укр.
У меня другие. Нет это на Францию вроде бы купон, у меня уже серые купоны в двух аккаунтах что я сделал, остался один красненький и он сгорит.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-28-16-45-26-703_org.mozilla.firefox.png
    Screenshot_2021-10-28-16-45-26-703_org.mozilla.firefox.png
    64,2 KB · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: Sky
У меня другие. Нет это на Францию вроде бы купон, у меня уже серые купоны в двух аккаунтах что я сделал, остался один красненький и он сгорит.
То есть тарятся вот эти а которые на францию не тарятся или что?
 
да вроде работает всё на юа, чо пугаете?
Какая версия приложения? , может у меня не такая версия как нужно, тарю со второго пространства сяоми, в первом пространстве приложения нет
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
То есть тарятся вот эти а которые на францию не тарятся или что?
Если в названии купона есть FR или другое название страны то как я понял они только на эту страну? Наверное да
Ни одни не тарются из тех что на моем скриншоте, в момент оплаты закрываются по безопасности
 
Какая версия приложения? , может у меня не такая версия как нужно, тарю со второго пространства сяоми, в первом пространстве приложения нет
Али 8.36.0, прошивка кастом от орео, второе начало палить, сброс не спасал.
 
:(Кстати да. Так всегда обычно и происходит
Подождать чего?
У тебя есть неслабая такая вероятность, что после оплаты все равно будет клоз. У меня лично так :) Щас тестирую еще 1 момент, если не помогает - в пиду эти купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, если заказ висит в статусе "ожидания отправки" уже более 1.5 суток, какова вероятность, что его может закрыть?
Могут и черезт3 дня закрыть. Было такое )Но то скорей всего сам прод закрыл
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Если в названии купона есть FR или другое название страны то как я понял они только на эту страну? Наверное да
Ни одни не тарются из тех что на моем скриншоте, в момент оплаты закрываются по безопасности
Ну вот 8ки вроде того же типа, ну и остальные мусорные тоже такого же... А че 10ки такого же типа не бывает что ли?

1635432241076.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
всем привет. Давно не был форуме и тут на алишке много чего поменялось. Купоны 200/300 . 300/600 каким образом добываются ?
 
кто то Юриков ждет) а они не знают на что купоны потратить))))
С 8 по 13 ноября на AliExpress будет снова доступен промокод для тех, кто не делал покупки с 1 апреля 2021 500/1000
OLDNOV
Толку от Юрика? Все заказы клознуло
 
Али 8.36.0, прошивка кастом от орео, второе начало палить, сброс не спасал.
Приеду попробую, у меня последняя 8.36. 1 не работает нормально, пробовал покупать с 8.34 и 8.32 моды ставить одно и тоже. Мне хоть бы один заказ сделать с мобильного приложения с купонами на Украину.
 
  • Like
Реакции: Diplo и Odissey
Итак у меня как и у многих ничего не удалось заказать в Украину с мобильного приложения используя сделанные купоны с bonus buddies 6$+ разбитая 11.
Корзина - оплата картой - неудачный платёж, пишет система перегружена - заказ закрыт по безопасности автоматически. Купоны на месте.
Верифицированы аккаунты по почте
Пробовал разные товары, разные адреса и банковские карты, разные устройства, разные сети на работе одно и тоже.
Если удалить купоны с bonus buddies все заказывается нормально.


Тоже самое, теперь купоны с bonus buddies серые
та же фигня с 6+10+10. Не дает дотарить последние 10ки. Жулики, абузят покупателей.
 
  • Haha
Реакции: TeenKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.