Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Итак у меня как и у многих ничего не удалось заказать в Украину с мобильного приложения используя сделанные купоны с bonus buddies 6$+ разбитая 11.
Корзина - оплата картой - неудачный платёж, пишет система перегружена - заказ закрыт по безопасности автоматически. Купоны на месте.
Верифицированы аккаунты по почте
Пробовал разные товары, разные адреса и банковские карты, разные устройства, разные сети на работе одно и тоже.
Если удалить купоны с bonus buddies все заказывается нормально.

Чисто ради интереса счас еще раз потестил 5ки на Украину,

Вопрос а 8ки 9ки с ББ на Украину берутся оплачиваются в МП? Или какая там схема оплаты, можно под хайд плз, попробую их затарить что ли, а то че то совсем грусть печаль...
Тоже самое, теперь купоны с bonus buddies серые
 
Последнее редактирование:
Алик почему-то не кидает
Тоже самое! После входа через ВК привязал почту, поставил пароль, выхожу-входу, на верку не кидает, уже и ВПН юзал бесполезно. Думаю поэтому в мини-приложении ВК пишет "вы не можете участвовать в игре из-за соображений безопасности"
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно по подробнее про автоотмену заказа, я про нее читал, но у меня так и не работает. Недавно один прод таки отправил даже не смотря на запрос об отмене.
 
Тоже самое! После входа через ВК привязал почту, поставил пароль, выхожу-входу, на верку не кидает, уже и ВПН юзал бесполезно. Думаю поэтому в мини-приложении ВК пишет "вы не можете участвовать в игре из-за соображений безопасности"
В догонку - пропал слайдер при входе....
Возможно на алике просто временно отключили чекеры на "странные" входы - видимо, готовят сюрприз перед 11.11
 
Можно по подробнее про автоотмену заказа, я про нее читал, но у меня так и не работает. Недавно один прод таки отправил даже не смотря на запрос об отмене.
Автоотмена только если покупатель отменил заказ в течении получаса. Если же покупатель протупил и отменил позже, то тут уже надо ждать принятия отмены со стороны продавца.
 
Тоже самое! После входа через ВК привязал почту, поставил пароль, выхожу-входу, на верку не кидает, уже и ВПН юзал бесполезно. Думаю поэтому в мини-приложении ВК пишет "вы не можете участвовать в игре из-за соображений безопасности
Не из-за этого. Акаунт вк должен быть старым и друзья должны быть 35-40
 
  • Like
Реакции: opa
Можно по подробнее про автоотмену заказа, я про нее читал, но у меня так и не работает. Недавно один прод таки отправил даже не смотря на запрос об отмене.
 
  • Like
Реакции: fackT
Тоже самое, если кто нашёл способ отоварки с МП на укр или другие страны может он работает - подарю аккаунт с 11$ двумя купонами 5+6, пишите в личку, сегодня срок купона заканчивается
Вот же crap... Счас попробовал три аккаунта, вот такие вот дали, это же они да?
1635422252611.png


Ну и я тоже подарю 50 веркнутых аккаунтов, и могу еще на них 5ки / 8ки / 10ки набрать если хотите :) Кто подскажет как тарить 5ки либо 10ки с МП на Укр.
 
Последнее редактирование:
Вот же crap... Счас попробовал три аккаунта, вот такие вот дали, это же они да?
Посмотреть вложение 356251

Ну и я тоже подарю 100 веркнутых аккаунтов, и могу еще на них 5ки набрать если хотите :) Кто подскажет как тарить 5ки либо 10ки с ПМ.
Пробуй затарить. Уменя шло со второго простр, в первом алика не ставь.
 
Какую информацию о вас собирает любой сайт в интернете. Сервис выявит технологии отслеживания на конкретном сайте и то, кто получает ваши данные.
Копируем адрес сайта, который хотим проверить и вставляем скопированный адрес в строку поиска “Enter a Website Address”!
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Автоотмена только если покупатель отменил заказ в течении получаса. Если же покупатель протупил и отменил позже, то тут уже надо ждать принятия отмены со стороны продавца.
В том-то и дело что сразу отменяю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошо, попробую, можно в лс ссылку на заведомо отменяемый товар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.