Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос знатокам, если задрачивать акк и заходить проверять трек выслали или нет прау раз, может повлиять на клоз?
 
Вопрос знатокам, если задрачивать акк и заходить проверять трек выслали или нет прау раз, может повлиять на клоз?
Главное задрачивать на одном устройстве/ip, мало ли)
 
что делать? курить бамбук
coy.jpg
 
  • Like
Реакции: tonna82 и pepel
250/300 на вторую покупку заработал?
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Плохи дела(
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-01-11-25-31-192_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-01-11-25-31-192_com.android.chrome.jpg
    291,7 KB · Просмотры: 420
  • Haha
Реакции: Омэн
Разбивочник наверно :cool:
 
в списке только 2 отделения НП, остальные пропали, появилось дохрена отделений УП. У всех так? Мое отделение пропало
 
в списке только 2 отделения НП, остальные пропали, появилось дохрена отделений УП. У всех так? Мое отделение пропало
Поштоматы многие пропали, отделения на месте.
 
Вопрос знатокам, если задрачивать акк и заходить проверять трек выслали или нет прау раз, может повлиять на клоз?
У меня был один заказ и продавец долго не отправлял его, дней 10. Я каждый день чекал прогой на отправку и пару раз лично заходил пообщаться с продавцом. Заказ закрыли в итоге.
 
Кто знает, подскажите пожалуйста. Сейчас можно отоваривать купон типо 5 от 5.01 через веб мани? Или до сих пор закрывает заказы?
 
в списке только 2 отделения НП, остальные пропали, появилось дохрена отделений УП. У всех так? Мое отделение пропало
раньше ну выбирая района Киева мог выбрать свое отделение, сейчас надо район правильно указать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.