Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А можно по подробней про разверку через МП? Разве при попытке зайти на заблоченный акк через МП не предлагают зайти через ББ? :rolleyes:
На новой версии мп у меня выскакивает окно, где надо разверить аккаунт.
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Всем привет, подскажите что делаю не так. Оформил пачку 500/1000 для бб ( штук 30), индексы меняю (у меня их три в городе) и каждый товар по 3 раза на каждый индекс, использую коверкатель. Делаю засол на 30 минут, потом захожу чтобы оплатить всё в порядке. На следующий день смотрю много клозов уже после оплаты (из последних 14 заказов только 4 не закрыло). Может ли быть потому что быстро их оплачиваю? То есть платеж еще в обработке а я следующий оплачиваю. IP не меняю, с домашнего интернета (только в момент оформления перехожу на мобильный трафик, сама оплата с домашнего), использую User agent и чищу браузер
 
Всем привет, подскажите что делаю не так. Оформил пачку 500/1000 для бб ( штук 30), индексы меняю (у меня их три в городе) и каждый товар по 3 раза на каждый индекс, использую коверкатель. Делаю засол на 30 минут, потом захожу чтобы оплатить всё в порядке. На следующий день смотрю много клозов уже после оплаты (из последних 14 заказов только 4 не закрыло). Может ли быть потому что быстро их оплачиваю? То есть платеж еще в обработке а я следующий оплачиваю. IP не меняю, с домашнего интернета (только в момент оформления перехожу на мобильный трафик, сама оплата с домашнего), использую User agent и чищу браузер
Вы забыли указать чем платите
 
5/5 и 9/10 нельзя одной картой что-ли оформлять? Затарил 5/5, следом 9/10, в итоге товар под 9/10 закрыло через минуту, а 5/5 висит на отправку
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Полезняшка для борьбы с дебильным поиском нашего любимого Алика:
Закладка, позволяющая искать похожий товар по картинкам на странице товара.
Код:
javascript:(function(){window.open('https://thieve.co/tools/suppliers-search?id='+location.pathname.split(".")[0].split("/").pop());})()
Честно спёрто отсюда:
Проверил - в фаерфоксе работает. Акк на сайте thieve.co создавать не обязательно.
Крадёт кашу.
 
Ребят подскажите пожалуйста при финте рубль евро, какой курс у евро, он меняется каждый день? просто хочу для себя сразу расчитать как выгодней платить. стоимость товара 10,87 $ или 816 рублей купон 9/10
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
5/5 и 9/10 нельзя одной картой что-ли оформлять? Затарил 5/5, следом 9/10, в итоге товар под 9/10 закрыло через минуту, а 5/5 висит на отправку
Я сначала пробовал использовать 9/10 ошибка сс400. Затарил 5/5. Потом снова пробовал 9/10. И ошибка сс400
 
Ест ь ещё промокоды или купоны 1000\2000?
 
вчера 4 акка. Все платил по 2 заказа скопом тодной картой. На двух девятки закрыты, на двух живы. Но. Там где закрыты- доставка в точки выдачи...
 
  • Like
Реакции: makskyr
Пользуется кто кэшбэком юмани? Что о нём скажете
 
5/5 и 9/10 нельзя одной картой что-ли оформлять? Затарил 5/5, следом 9/10, в итоге товар под 9/10 закрыло через минуту, а 5/5 висит на отправку
Я оба заказа кидаю в не оплату и потом оплачиваю в месте, ни одного еще не закрыло.
 
каждый день меняется. И даже больше. Зависит от каждого отдельного банка.
Ребят подскажите пожалуйста при финте рубль евро, какой курс у евро, он меняется каждый день? просто хочу для себя сразу расчитать как выгодней платить. стоимость товара 10,87 $ или 816 рублей купон 9/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сс400 разве что через пару дней пробовать.. Акк уже спален... Может отпустит... Было такое на 1 акке. Сначала финиш потом сс400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я оба заказа кидаю в не оплату и потом оплачиваю в месте, ни одного еще не закрыло.
так же делаю, 2 раза 9-ки закрыло, возможно виной точка выдачи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.