Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, 9/10 купон нужно отоваривать одним товаром или можно несколькими,у меня в заказе было три товара,самый дешевый закрыло,вот думаю это случайность или нет
 


Не плачу ЯД. Картами проще и дешевле
Проще-возможно, дешевле-нет(индивидуально)
Пиздёшь. Три дня назад делал 30 шт 500/1000, из них 20 шт через ВМ. Всё отправлено. На РУ.
Так что ему копать надо в другую сторону.
Некоторые писали, что webmoney крыло, как поменяли все норм стало
Подскажите пожалуйста, 9/10 купон нужно отоваривать одним товаром или можно несколькими,у меня в заказе было три товара,самый дешевый закрыло,вот думаю это случайность или нет
Можешь хоть 10 товаров сразу
 
9/10 ведь вебманями нельзя тарить?
Можно, но закрывает сразу после проверки платежа.

Подскажите пожалуйста, 9/10 купон нужно отоваривать одним товаром или можно несколькими,у меня в заказе было три товара,самый дешевый закрыло,вот думаю это случайность или нет
Можно сколько угодно, там скорей всего товар плохой был, такое иногда бывает.
 
  • Like
Реакции: werxcv18
Пользуется кто кэшбэком юмани? Что о нём скажете
Пользовался около полугода, потом кошелек заблокировали и предложили пройти видео идентификацию ) Процент выше чем на скидке.ру вроде, правда бывает засчитывают не все.
 
Для тех кто так и не понял как 5/5 фармить: Я делаю так - открываю c французскими куками главную али, меняю доставку в португалию(или перехожу по ссылке с нужными куками), на главной всплывает баннер с купоном, жму на него -> логиниюсь - > забираю.
Если не выдает 5/5 закрываем браузер и по новой повторяем первые пункты
Это НР или ДНВ?
 
Можно еще без купонов покупать, тогда вообще крыть не будет
Не всё так просто: Вэлкам неотправка)
И ещё доказывай потом поддержке, что ты - не верблюд Гималайский)
 
Где набрать столько карточек?
Набрать столько карт проблема, яд всего один на все заказы
А кто скажет, когда метод убивают через пару дней. Как было с безлимитными виртуалками тинькофф(по 2-3 рубля) в начале года и его могли использовать все, не только русские. В Украине была аналогичная возможность взятия карт в безлимитном количестве, но уже для граждан.
Как только метод слили в сеть, сразу пофиксили. А источников с картами достаточно.
Для тех, кому лень искать бесплатные способы получения нужного числа карт, есть платные карты по 1-2 евро у зарубежных сервисов. Даже так, это будет дешевле ЯД
Для тех, кто не хочет отсылать доки, есть русский сервис выдающий карты, принимающий русские платежки, но чуть дороже, по 3$. Сегодня писали про ротацию карт. Следовательно, можно взять нужное число таких виртуалок и отоваривать их поочередно. Окупаемость карты - несколько покупок по ней.
 
  • Like
Реакции: urfin, Yaga и Best Beast
Кто-то уже понял из за чего ошибка СС 400 выскакивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.