Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятерки банит безбожно (((
CSC_7200053
До этого три разных лота в бан, но там мог быть заюзаный мной-же товар, но потом два лота явно незаюзаных, и доставка одна в отделение, вторая курьер - 53 оба ((
Разобрался?
 
на 200/300 КДВ, правда тут уже жаба душит)
Это временное явление: когда останутся только 150/300, будем о 200 мечтать. А потом и 100/300 будет сказкой только в распродажи.
 
  • Like
Реакции: pdima7
На центовиках купон сгорает на сколько я помню а без него ты не новорег а хер с горы
Если ты его оплатил, а потом его закрыли, тогда да сгорает, но если центовик в неоплате висит и закрывается, то и центовик и купон новорега остается.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Ну вот.)

Купон при этом сгорает? Или ты центовик таришь?

Новорег без купона. Т.е центовик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты его оплатил, а потом его закрыли, тогда да сгорает, но если центовик в неоплате висит и закрывается, то и центовик и купон новорега остается.
Я вчера и 5ки пробовал которые якобы по 31 число, на них написано было. Но после закрытия и они сгорели , мол просрочен и дата поменялась на вчерашнюю . И да сперват в неоплату бросал, там они и погорели
 
  • Like
Реакции: priinc
В данный момент есть валидный чекер?)
 
Так как обойти CC400 при создании заказа с 5/5,01? Капец оно меня сегодня задолбало в конец
 

Вложения

  • 02.png
    02.png
    6,2 KB · Просмотры: 217
  • Like
Реакции: Valdis
У кого билайн? ни у кого проблем нету? 2-ой день уже!

1635221869958.png
 
Чето у меня тоже кроет всё подряд, и 5ки и центовики до оплаты, прям жалею по днвшкам - беспроблемные были.
 
  • Like
Реакции: Valdis и Serg01
Как вот эту пидерсию на ББ в инкогнето побороть, хром? В обычном режиме, без запретов, не вылазиет.
 

Вложения

  • Сниyu j gмок.JPG
    Сниyu j gмок.JPG
    53,3 KB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: faza20, urfin и Vikka589
Алик, понял что купоны это фигня, такой Блогер весь мипед заменит
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Подскажите добивку на 2-3 цента, те что я нахожу не срабатывает купон!
 
Кому интересно, что дают на основу за реффералов: 2 купона, один $0.5 от $3-5 и $1.5 от $4-8. Аккаунт UA, Золото.
Проверяла на засолах и нр. На засолах была ошибка 3000, купонов не дали, но на основу купон получила и реф засчитан. На нр в МП просит почту подтвердит.
Кажется рефы считают даже с ошибками.
Рефы Украина.
 
  • Like
Реакции: Ping и Иваныч07
С этими купонами 5/5,01 на ПК пипец просто какой то. Одни CC400.

Еще неделю назад мне было в разы легче оформлять 9/9 в МП - в день по 10-15 заказов проходило. А щас решил заняться мелочовкой с 5/5,01 и центовиками на ПК и такой облом.
 
  • Like
Реакции: Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.