Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получается именно с Тмаил оплатить сразу два заказа. С китая то проходит.
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Подскажите пожалуйста, тинькофф всегда кидает на 3d secure верку при покупке на алике? У самого тинькова нету, только виртуалки. И если кто продает виртуальные карты, то куплю в большом количестве
 
Подскажите пожалуйста, тинькофф всегда кидает на 3d secure верку при покупке на алике? У самого тинькова нету, только виртуалки. И если кто продает виртуальные карты, то куплю в большом количестве
невсегда.. в зависемости от акка и суммы покупки
 
Подскажите пожалуйста, тинькофф всегда кидает на 3d secure верку при покупке на алике? У самого тинькова нету, только виртуалки. И если кто продает виртуальные карты, то куплю в большом количестве

не всегда, через раз, от чего зависит без понятия. Может на сумму больше 200$ списать сразу без 3d secure подтверждения, а может и за 10 рублей вылезть 3d secure
 
  • Like
Реакции: Kost12 и nwolf27
Подскажите у всех кроет 8, 7? Или это только проблема у меня
 
скиньте добивку 1р с бесп. отправкой из Ру
 
Ребят, подскажите пожалуйста, есть старый смартфон lenovo a 536, подскажите он подойдет для покупок на али?
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
  • Like
Реакции: Donlight
как 10ку на ua в бб искать ?
 
Мне не принципиально, если знаешь где еще можно еще поискать я и там могу посмотреть.
блин, мне тоже интересно.
уже два дня ищу, но пока не догоняю, не получается
 
  • Like
Реакции: Alex-Full
Сейчас купоны за приглашенных не дают что ли? Покупка была, а купона не видать. Или от какой-то суммы должна быть покупка?
 
блин, мне тоже интересно.
уже два дня ищу, но пока не догоняю, не получается
Я примерно также страдаю, тут все притаились, и даже нету этих глупых разговоров про смазку для велика и корм котятам.
если будут какие-то догадки, то дай знать.
 
  • Like
Реакции: faza20, pulsanet и dr.aar
Привет, коллеги. Че щас по 500/1000? Хоть какие-нибудь. Пластика для 3д принтера взять надо)))
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.