Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фсе спать легли? а 500/1000??? мож кто нарыл а?
 
как то дней 7 назад проскакивал промо для новых 600 от 1200, есть такой рабочий сейчас?
 
как отправить товар в неоплату?
 
как отправить товар в неоплату?
с бб --из корзины --заказать у этого продавца, потом просто закрываешь страницу и переходишь в мои заказы --проверяешь--должно быть ожидание оплаты---и просто не оплачиваешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для этого есть кнопка Like, не надо писать спасибо когда можно использовать кнопку :)
так норма?
 
  • Like
Реакции: sss141 и Andriy7305
Так же такой вопрос: если закрыть виртуальную карту в привате, то можно тут же открыть новую такую уже? Или будет какое-то кд?
Там 10 карт на 10 лет вроде.
решил попробовать затарить на рандомные данные, затарилось, отиенил заказ вбил свои данные - Finished, опять вбил левые данные, опять затарилось, еще раз вбил свои данные - Finished.
Короче походу мои данные в бане, весело че... Счас буду разбиратся что именно в бане надеюсь мобилка иначе конец абузу...
:thefuck: Да ладно! Есть такая штука - коверка называется, но ты про неё наверное не слышал.)))
как отправить товар в неоплату?
Как детей в школу - одел, обул, снарядил, а на шторы денег не дал.)
Если ты оформляешь в рублях - выбираешь оплату ЮМ, но не оплачиваешь.) ;)
 
Оформи и не оплати
Ты уточняй ЧЕМ оформить.)
Я коверкал так сильно что сам не понимал куда я заказываю, ноль результата....
И телефон, и индекс, и имя/фамилию, и адресс? Значит недостаточно коверкал.) Браузер тоже желательно заковеркать.)
 
  • Like
Реакции: MaJack
Ты уточняй ЧЕМ оформить.)

И телефон, и индекс, и имя/фамилию, и адресс? Значит недостаточно коверкал.) Браузер тоже желательно заковеркать.)
мобила в бане, коверкать бесполезно, через неделю отпустит
 
За сколько 10-ка ББ набивается ? Кто пробовал ? Подскажите
 
мобила в бане, коверкать бесполезно, через неделю отпустит
Да, совершенно верно, сраная мобилка в бане и индекс отделения тоже, счас буду че то думать, главное что нашел проблему, еще сраные эти товары и магазы в бане сбили меня с пути пздс целый день тупо всрал на эту херь, а с утра хотел повидло варить из яблок...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на сколько одного номера мобилки хватает во обще? У кого-то во обще были проблемы с моб номером в заказах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему тогда на рандом заходит?
Потому что рандом фуловый, включая мобилку был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliksoft и MaJack
Да, совершенно верно, сраная мобилка в бане и индекс отделения тоже, счас буду че то думать, главное что нашел проблему, еще сраные эти товары и магазы в бане сбили меня с пути пздс целый день тупо всрал на эту херь, а с утра хотел повидло варить из яблок...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на сколько одного номера мобилки хватает во обще? У кого-то во обще были проблемы с моб номером в заказах?
С начала месяца сделал 30 заказов.
1 индекс.
Фио временами с коверканьем.
Номер телефона для верки одинаковый.
Номер в "адресе доставки" тоже одинаковый.
Всё проходило.

Сейчас попытался заказать с МП с купоном 500/1000 через старую мобилу запаленую на али и клознуло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.