Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7day400new1 маловат, на 1000р бы... но пока и его потарим:)
 
500/1000 еще остались?
Все известные перепробовал, пишет что кончились. Видимо ждем ноябрь уже.
 
А центовики кто-то фармит .?Если их в неоплату бросать, чтобы лишний раз карточку не палить , если все норм его не должно крыть? а висеть в неоплате ?
 
тоже забрал посылку с тмолл, без чипсов...
у меня второй раз такая хрень. они чипсы отправляют отдельной посылкой. даже, если одна пачка. я это узнал у суппорта. в акке второй трек не появляется. надо его брать у суппорта, либо на мыле.
 
Пистолет на украине заработал опять? Кинуло на новом акке баннер с пистолетом, но не дало сыграть "ненормальный аккаунт"
 
Такие новости Читаю и нет слов
К сожалению подобный бред встречается всё чаще, недавно встречал статью что чудаку шили статью торговля оружием т.к. продвал на олх топливный насос от КАМАЗА, но по версии СБУ это насос от БТР-80, формально они правы-на БТР80 стоит тоже КАМАЗовский двигатель. Формально можно кого угодно посадить за кухонный нож, камеру или диктофон в телефоне, а вообще конечно ужас.
Думаю это происходит где то так:
Срочно нужно сделать показатель работы, идут на почту берут посылки:
-о трекер-шпионаж
-о радиодетали-так это радиовредительство
-о телефон дорогой-это себе
-о телефон дешевый-это контрабанда.
-о нож-брелок, это джек-пот оружие да ещё и замасированное под брелок-100% киллер-международник.
-о дилдо-маньяк.
Ну всё 5 громких дел есть-план есть-хватит.
 
Последнее редактирование:
Да , разные номиналы , $8.04 максимум дало
 
-о телефон дорогой-это себе
Я думаю те телефоны что мы заказываем из Китая - им принципиально не нужны. Всё что дешевле 1000 Евро - для них вообще не телефоны.)
Ну разве что детям подарят.)
 
  • Like
Реакции: Punk
Я думаю те телефоны что мы заказываем из Китая - им принципиально не нужны. Всё что дешевле 1000 Евро - для них вообще не телефоны.)
Ну разве что детям подарят.)
ктото заказывает телефоны на али??? 99% стырят же! ну нафик, я лучше на озоне или авито (хотя на последнем 99% кинут)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Перебрасывает на ру автоматом. До недавнего времени (ещё несколько дней назад) таких отличий не было.
Так не перебрасывает, меняй в куке на свою страну соответственно:
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=ua_UA&currency=USD&region=UA&return=http://aliexpress.com/
 
  • Like
Реакции: Maxx и faza20
-о трекер-шпионаж
-о радиодетали-так это радиовредительство
-о телефон дорогой-это себе
-о телефон дешевый-это контрабанда.
-о нож-брелок, это джек-пот оружие да ещё и замасированное под брелок-100% киллер-международник.
-о дилдо-маньяк.
Ну всё 5 громких дел есть-план есть-хватит.
Пять громких дел... и дилдо-маньяк, которым уже никого не удивишь :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09, MaJack и 1690147
Шутки шутками. Лично я давно от опсосов отказался. И клозов в процентном соотношении стало гораздо меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У тебя там что один айпи на весь впн сервис? У меня например их сотни на одном впн сервисе. И даже при таком большом количестве бывают клозы, но минимальные по сравнению с опсосами.
Почему 50 разных стран, а по поводу айпи хз, я в основном через мобильные прокси покупаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.