Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мышек пусть ловят
Шутки шутками. Лично я давно от опсосов отказался. И клозов в процентном соотношении стало гораздо меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен, сам недавно делал несколько заказов с одного ВПН сервиса и оба заказа уже получены.
У тебя там что один айпи на весь впн сервис? У меня например их сотни на одном впн сервисе. И даже при таком большом количестве бывают клозы, но минимальные по сравнению с опсосами.
 
Последнее редактирование:
купоны на 5 и 8 у меня не тарятся, но 6-ки влетают на ура!
 
Последнее редактирование:
Нет, если не в оплату то все норм.
То что это получается тогда. Если я сперва в неоплату бросаю через вм и в итоге вылетает сс400. Но любой другой обычный товар без ( без применения купона) этой ошибки залетает в неоплату . Значит получается сс400 из за бана на товар/магазин.
 
Али продолжает прикалываться
1635020261899.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: faza20 и BakeaCake
Ребят еще нет никаких 20/20 или 40/40 или 80?)))
 
  • Haha
Реакции: eddo
А то только пиздеж ( сам иногда хреновому клиенту говорю: здесь починить невозможно, наебнулся кинескоп) Лиш бы отьебатся.

:trollgirl:
Я тебе тоже могу рассказать истории интересные, как ко мне приезжают профессиональные компьютерные мастера. Которые не имеют понятия, что существует одно-двух-четырех ранговая оперативная память. Думают ,что если процессор подходит для определенного сокета ,то обязательно должен запуститься . И не знают, что такое чипсет и вследствии этого соответствующие проблемы несовместимости железа. Я их обычно посылаю, как Александр Сергеевич Пушкин вежливо. Ибо с дебилами иметь дело себе дороже.
 
подожди сутки с момента отоварки 6-ки. мне помогало. может и меньше можно подождать, надо экспериментировать.
Просто сменил айпишник и адрес и сразу получилось протолкнуть.
 
Последнее редактирование:
Такие новости Читаю и нет слов
Еще норм отделался, есть такой дебильный закон, во всем пост софке.
По факту под него можно подогнать что угодно, ведь эксперт в виду небольшой заинтересованности, может легко манипуливать этим законом..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как 10ку получить ?
 
  • Like
Реакции: Keasar и ripin
  • Like
Реакции: Asv3101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.