Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня с сс400 на второй третий раз заказы проходят с той же самой карты, в том же самом магазине и товар тот же самый. Я меняю айпи и адрес и имя с фамилией.
Ну ок, спорить не буду, только спрошу, а вот когда ты якобы нашел IP девственной ангелихи из сраного рая, ты на нем сколько акков заказываешь? Один и в утиль или есть опр. количуство на которых ангельский IP может отработать без финишей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, и понеслось клоузы финиши и разбитый монитор и поиск нового под купон 8/8 на али
 


Ну ок, спорить не буду, только спрошу, а вот когда ты якобы нашел IP девственной ангелихи из сраного рая, ты на нем сколько акков заказываешь? Один и в утиль или есть опр. количуство на которых ангельский IP может отработать без финишей?
Один айпи один заказ. Я так делаю. Через сутки снова его юзаю. От мобильных сетей я давно отказался ибо сплошные клозы. Все заюзано до дыр.
 
в акке 3 купона (на 5, 6 и 8), без проблем отоварил купон на 6$. Теперь думаю давай на 8 использую... болт! Оплата не прошла, трай эгейн и всё такое((
Как так-то? Адрес доставки и карту оплаты не менял (на одном акке ж). Или купон на 8 такой замороченный?
Похожая ситуация. 2 купона по 6 баксов отоварил, а 8-ку клозит. Менял товар, магазин - бесполезно.
 
бля. постоянно читаю это.
ДАЙТЕ критерий так называемого чистого.
А то только пиздеж
( сам иногда хреновому клиенту говорю: здесь починить невозможно, наебнулся кинескоп) Лиш бы отьебатся.
да заказываю иногда с psiphonа , и не клозит.
Да и с других впн расширений с браузера.
Заебали уже с этой мантрой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все заюзано до дыр.
а что ? адреса бесконечны?, как биткоин?
дальше лучше, и чистее.
:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Keasar
бля. постоянно читаю это.
ДАЙТЕ критерий так называемого чистого.
А то только пиздеж
( сам иногда хреновому клиенту говорю: здесь починить невозможно, наебнулся кинескоп) Лиш бы отьебатся.
да заказываю иногда с psiphonа , и не клозит.
Да и с других впн расширений с браузера.
Заебали уже с этой мантрой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что ? адреса бесконечны?, как биткоин?
дальше лучше, и чистее.
:trollgirl:
В моем понимании чистые айпи это те с которых нет повальных клозов при совершении заказов на али. Ну адресов у меня куча-использую генератор.
 
А я не понял прикола. Почему мне вместо 8/8 стало выпадать то 7,03/7,04, то 6,05/6,06?

Как сделать так, чтобы не меньше 8/8 выпадало? Может есть нюансы какие?
Читаю...и слёзы на глазах! Дайте в РФ хотя бы 5/5,01, ...да фиг с ним, промики 4/5 верните - котики голодныеееее
 
бля. постоянно читаю это.
ДАЙТЕ критерий так называемого чистого.
А то только пиздеж
( сам иногда хреновому клиенту говорю: здесь починить невозможно, наебнулся кинескоп) Лиш бы отьебатся.
да заказываю иногда с psiphonа , и не клозит.
Да и с других впн расширений с браузера.
Заебали уже с этой мантрой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что ? адреса бесконечны?, как биткоин?
дальше лучше, и чистее.
:trollgirl:
Согласен, сам недавно делал несколько заказов с одного ВПН сервиса и оба заказа уже получены.
 
Прошивку заново ставить не обязательно?
для другого аккаунта уже ставь, логично же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это какие именно ты купоны или промики оплачиваешь одной картой?
все что на одном аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кнопочка Go to Global - просто украшение на непонятном языке.)
в хроме да, не работает , а в файрфоксе переключает
 
Че вы там хоть заказываете? Уже вся фантазия закончилась)
сегодня один заказ сделал на вчерашний клоз 8$ с теми же данными - ничего не закрыло, полет нормальный
 
Только что.

1635015336096.png

Как вышло пока не сам не понял. Единственное, что перед этим аккаунт прошел верку. Но на другом акке после верки дало 5+6
 
  • Like
Реакции: Maxx
can someone help me understand how to get an account token? please help me ... you can even send me a private message if it's easier for you. I thank you all
Listen, kiddos, you should really not try to expose this kind of stuff. You're all young, playful; things are all easy for you. But this is different. This is not some Snowden thing, nor even intelligence agencies files. You better stay out of this. I mean really, anyone of you would regret it. Simply drop it, and forget what's been written. Now I totally understand that this message shall raise additional interest to this, but I want to warn the most inquisitive of you — STOP. The rest just won't discover it.
 
Рэально похоже вентиль чуть повернули, прилетела первая сс400 на пятерки уже за месяц наверное. Так чтоб после оформления пятерки в неоплату сразу все товары с добивками закрыло, давно такого не было.
Кстати тарил на вчерашние аккичи по фасту разверенные, 10штук на одно тело, ну и еще реганы они были все на один айпи и юзерагент, мож в этом дело.
 
Как вышло пока не сам не понял.
Однажды Билла Гейтса спросили как он написал Windows, на что он ответил, что просто сел на клавиатуру и немного попрыгал, потом скомпилировал то, что получилось и вышла Windows. С тех пор многие программисты со всего мира пытались это повторить, но у них Windows так и не получилась. И неудивительно, потому что жопой свои операционки умеет писать только Билли.

Почему-то навеяло :wink:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.