Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
350/350 на новорегах брались?
 


а попробуй у другого продавца
может продавец стучит? у меня такое бывает, но редко, далеко не 30%
и у другого продавца такие же и другие товары кроет 🙃 🔫 я пыталась какую-то закономерность выявить по клозам, но ее нет вообще
думала мб у кого-то такая же проблема
 
А я не понял прикола. Почему мне вместо 8/8 стало выпадать то 7,03/7,04, то 6,05/6,06?

Как сделать так, чтобы не меньше 8/8 выпадало? Может есть нюансы какие?
 
А я не понял прикола. Почему мне вместо 8/8 стало выпадать то 7,03/7,04, то 6,05/6,06?

Как сделать так, чтобы не меньше 8/8 выпадало? Может есть нюансы какие?
Там рандом со вчерашнего дня, но можно выбить до 11$, но максимально одним купоном 8, как повезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто десятки покупал, где 1шт на аккаунте напишите пожалуйста название купона.
 
даже если аккаунт без верки-- постоянно пишет используйте другое устройство и не дает купон новорега который нужен чтоб на основу рефа засчитало для получения 10/10 в конце месяца:oops:
даже если купоны начислят - далеко не факт, что потом дадут 10/10. Их крайний раз ещё в марте вроде выдавали.
ну подскажите пж кто-то)
обычно сутки
Что мешает везде заходить с "com" ?
Вероятно по айпи кидает на ру, а кнопочка Go to Global - просто украшение на непонятном языке.)
Подскажите, почему кроет заказы уже после статуса Awaiting shipment? Заказываю те же товары, тем же способом что и раньше, но уже неделю 30-40% заказов кроет. Купоны 5/5
кроет через сколько? оплата чем?
правильно делать заказы с телефона, чтобы не было клозов ?
Клозы от многих факторов зависят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и Godyanka
правильно делать заказы с телефона, чтобы не было клозов ?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
и у другого продавца такие же и другие товары кроет 🙃 🔫 я пыталась какую-то закономерность выявить по клозам, но ее нет вообще
думала мб у кого-то такая же проблема
У меня. Но у меня кроет до оплаты с СС400 итд... Счас только закончил сегодняшню затарку, если этот бред можно так назвать, плевком в монитор, из 25 аккаунтов заказал 2 товара, два, карл.... Остальное кроет как сука, я уже и продов менял и на рандомные адреса тарил и IP менял и браузеры нихера не работает, кроет хоть ты обосрись, но зато вчера 10 заказов из 12ти....
Я склонен предпологать что у алика есть "Эти дни", и на этот мрачный период он просто не дает....

Пока забил, это очень сильно удрючает когда ты уже на перед знаешь что будет Finished... Попробую завтра те же акки на те же товары ну там где купоны остались, отпишусь потом...
 
а если юзать не эмулятор, а телефон, то сколько можно купонов отоварить через МП? один или два акка на одно устройство?
 
очень сильно удрючает когда ты уже на перед знаешь что будет Finished... Попробую завтра
А ты попробуй завтра не думать о финишах. Сложи мантру и не думай о финишах.) Ом.м.м.м.м.м.... :sweetjesusface:
а если юзать не эмулятор, а телефон, то сколько можно купонов отоварить через МП? один или два акка на одно устройство?
Два аккаунта на устройство
 
  • Like
Реакции: Godyanka
У меня. Но у меня кроет до оплаты с СС400 итд... Счас только закончил сегодняшню затарку, если этот бред можно так назвать, плевком в монитор, из 25 аккаунтов заказал 2 товара, два, карл.... Остальное кроет как сука, я уже и продов менял и на рандомные адреса тарил и IP менял и браузеры нихера не работает, кроет хоть ты обосрись, но зато вчера 10 заказов из 12ти....
Я склонен предпологать что у алика есть "Эти дни", и на этот мрачный период он просто не дает....

Пока забил, это очень сильно удрючает когда ты уже на перед знаешь что будет Finished... Попробую завтра те же акки на те же товары ну там где купоны остались, отпишусь потом..
Ну и какие там у тебя IP? Заюзанные всем колхозом? Такие IP бесполезно менять. Такой обмен равноценнен обмену шила на мыло. Чистый IP и заюзанный IP это совершенно разные IP.
 
А ты попробуй завтра
Не, сегодняшняя затарка все настроение испортила, завстра буду весь день грустить, думал начать разработку софта для автореги и авто телеверки что б регать акки пакетом и не видеть больше эти сраные слайдеры и капчи, но после сегодня че то перехотел уже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и какие там у тебя IP?
Ну пробовал два VPN сервиса, и две мобильных сети, сомневаюсь что прям все мои IP могут быть убитые, вчера все было ок с ними.
 
Не, сегодняшняя затарка все настроение испортила, завстра буду весь день грустить, думал начать разработку софта для автореги и авто телеверки что б регать акки пакетом и не видеть больше эти сраные слайдеры и капчи, но после сегодня че то перехотел уже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пробовал два VPN сервиса, и две мобильных сети, сомневаюсь что прям все мои IP могут быть убитые, вчера все было ок с ними.
Знаем мы эти ВПН-бесплатные и мобильные сети!!! Это мартышкин труд.
 
Знаем мы эти ВПН-бесплатные и мобильные сети!!! Это мартышкин труд.
Один платный VPN общего пользования, другой приватный который не для компа а для других целей я его уже сам скажем так "доработал" что бы он под браузер работал, так что там уж точно ни кто эти IP для серфинга не трогал там он для других дел, и он приватный правда IP только США и чуток европы.
 
400/800 или 500/1000 BB подскажите пожалуйста
 
Не, сегодняшняя затарка все настроение испортила, завстра буду весь день грустить ... но после сегодня че то перехотел уже...
Свежо придание.) Абрбуз - это зависимость. Завтра подумаешь, затарю-ка один купон и всё, и понеслась! :megustamucho:
Ну пробовал два VPN сервиса
Один из них Норд?)
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и snooker147
Один платный VPN общего пользования, другой приватный который не для компа а для других целей я его уже сам скажем так "доработал" что бы он под браузер работал, так что там уж точно ни кто эти IP для серфинга не трогал там он для других дел, и он приватный правда IP только США и чуток европы.
У меня с сс400 на второй третий раз заказы проходят с той же самой карты, в том же самом магазине и товар тот же самый. Я меняю айпи и адрес и имя с фамилией. Купоны редко сгорают при этой ошибке. Но если продавец вовремя треки не дает заказы финишируют и купон сгорает. А финишируют заказы по разному через 2,4,8 часов. Закономерностей я не выявил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.