Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не знаю писали или нет
Комбинация купонов в спинере не меняется, если крутить после 24 часов его заново

1634995393275.png


Проверил на 5 аккаунтах
 
Товарищи! а откуда 10ки на ua ?
 
  • Like
Реакции: byvas
а пользование кешсервисов, типа лети или backit? по ним нет проверок?
Все ру-сервисы рано или поздно в скам скатываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил на 5 аккаунтах
куку не смотрел на восьмерках?
 
  • Like
Реакции: alexius13 и nwolf27
куку не смотрел на восьмерках?
у меня 8-к не выпадало после смены на 2-ной купон

я пробовал cna менять перед прокруткой спинера - не помогло...
тут видимо логика как с ДНВ - на серваке рандомно пак из двух купонов формируется.
но рад буду ошибиться - хотелось бы чтоб кукой можно было этим управлять
 
Блин, народ, может кто знает решение что б заказывать несколько товаров на купон 5/5 без клоуза всех кроме одного? Я уже все свои догадки перепробовал ни черта не помогает, не могу заказать больше 1го товара, это просто капец какой-то, вылетает с СС40 и закрывает тупо все товары кроме одного какого-то.

Жалко блин тратить 5/5 купоны на товары по 100 рублей цука :(

Памахитееее...
Товар в бане, сейчас с этими пятерками как по минному полю на али, например вчера из двух не заказываемых ранее товаров закрыло два. Такие дела. Причем даже отлежка им не помогла часов в 5, отлежались после заказа норм, оплачиваю - сегодня клоз.
Проверенное барахло что заказывал не закрыло.
Скажу навскидку дохляк по всякой электронике и тому подобное, не дохляк например по носкам, трусам всяким, эти почти не кроет.
 
  • Like
Реакции: 1690147
реферальные купоны для основы так и не включили.
На странице,где берется ссылка или код, видно что на реферальном акке заказ засчитан и на основу положен купон(ы)
А страница с купонами пустая.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Уважаемые, подскажите плиз
Только что 7 заказов сделал у одного продавца(6 один товар и 1 второй). И дальше крыть начало по СС400. Кидаю в неоплату и в финише именно товар этого продавца, но бывало что и добив закрыло. До этого вообще крыло 1 на 15 штук может. Я так понимаю, что надо переждать? Сколько ждать то +- надо? Сутки?
Поменять продавца не вариант - только у него такой товар, да и уже заказывал у него - знает меня.
 
даже если аккаунт без верки-- постоянно пишет используйте другое устройство и не дает купон новорега который нужен чтоб на основу рефа засчитало для получения 10/10 в конце месяца:oops:
 
Все ру-сервисы рано или поздно в скам скатываются

несомненно так
помню, года три пользовался cashback.ru, а потом акк заблочили и около ста баксов спиздили.
И не только у меня.
Остерегайтесь этих уродов!
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Picasso
те, у кого вылазит ошибка при оплате "CC400", можете пробовать оплачивать через мобильную версию сайта, ошибка пропадает. Потом правда чаще всего клозит заказы :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.