Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Ру версии на бб кнопка оплаты вообще не активна, в сом вылезает пустое окно. Куда копать?
 
Товар 15К стоит какой норм купон можно применить?)
 
Зашел чекнуть выборочно 2хнедельные треки и смотрю опять НП начала перехватывать заказы перемаркировывая трек в AENM, как же было классно тупо идти и получать сразу на укрпоште по 80 посылок за раз, после того как недели 2 на даче был. Я даже треки не чекал, примерно знаю что заказывал и просто получал скопом. К хорошему привыкаешь быстро.
 
Подскажите, пожалуйста, если в способах доставки нет почты (ни в приложении,ни в браузере), что делать? Смена устройства, ip, адреса доставки и ru/com не помогли 🥺
 
Товар 15К стоит какой норм купон можно применить?)
если Тмолл, там еще есть на избранные...
Скидка 3000/15000 руб. - GOFORSALE3000
Скидка 1100руб от 13990 руб. - BEREADY1100
в Ситилинке свои...
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
че-то давно кошельком юмани не платил ... новорегов после них не кроет ? комиссию 25 р ведь за оплату кошельком юмани не берут ? только за рублевые вирт. карты юмани ?
 
че-то давно кошельком юмани не платил ... новорегов после них не кроет ? комиссию 25 р ведь за оплату кошельком юмани не берут ? только за рублевые вирт. карты юмани ?
Комиссии при оплате кошельком нет, а насчёт закрытия заказов, тут уж смотря какой заказ и как сделан, закрытий, связанных именно с оплатой Юмани у меня не было.
 
  • Like
Реакции: Makar и DmKr
ну что там, кто нибудь уже озолотился 350 вкшными купонами?
 
Промо 500/1000 ББ сдохли? Ни один не работает...
 
  • Like
Реакции: Leo125
че-то давно кошельком юмани не платил ... новорегов после них не кроет ? комиссию 25 р ведь за оплату кошельком юмани не берут ? только за рублевые вирт. карты юмани ?
Все верно, и если ты спрашиваешь не кроет ли YM как WM то - нет, не кроет.
 
  • Like
Реакции: DmKr
Подскажите по 1000/2000, которые за баллы, сколько они живут и возвращаются ли при отмене заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.