Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собрались блин гении мысли, я спросил как на старую форму войти, а не как оплатить
Попробуй позвони в поддержку (+7 495 197-86-86, +7 800 250‑66‑99), попроси разработчиков вернуть форму которая тебе нравилась.
 
Здравствуйте. 200/300 на рф - это из рефпака новорегу, или рефпака за новорега, или вообще не рефпак?
 
Как получить 350/350.01?
 
помоги плиз! дали мне ак с купонами 9/9... в эмуляторы купон не применяется... куда копать? ИП франции поставил, адрес тоже
Надо серьёзнее подходить к делу!
ksnip_20211003-185747.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Кто знает на какие аккаунты берутся купоны ВК 350/351?))
 
Спасибо что рассказал, не поленился. Но я всё это знаю.
Три дня назад было форма выбора, Еще в яндекс или Уже в Юmoney.
с вчерашнего дня начал вылазить этот интерфейс и на все платежи требует подтверждение, со старым платилось без кодов и прочей фигни
 
с вчерашнего дня начал вылазить этот интерфейс и на все платежи требует подтверждение, со старым платилось без кодов и прочей фигни
У меня Push вылазит на каждый заказ. Так и было в старой форме. Но тут ещё смс вводить при входе -муторно!!!
 
У меня Push вылазит на каждый заказ. Так и было в старой форме. Но тут ещё смс вводить при входе -муторно!!!
копируй ссылку и плати с основого браузера.
 
Здравствуйте. 200/300 на рф - это из рефпака новорегу, или рефпака за новорега, или вообще не рефпак?
Брал в МП на новореге с отлежкой в карточке товаре. По какому принципу дают - хз. Перебрал несколько других - пусто.
Кто в курсе по какому принципу дают - поясните.
 
Ого, вот это Лайфхак, реально работает. Спасибо большое!)
А этот лайвхак не засрет Кешбэк потом? Там же ключи оплаты в самом конце генерятся и нужно что б оплата была там где есть куки КБ серсиса как бы.
 
  • Like
Реакции: faza20
А этот лайвхак не засрет Кешбэк потом? Там же ключи оплаты в самом конце генерятся и нужно что б оплата была там где есть куки КБ серсиса как бы.
во-первых ты копируешь ссылку же целиком, а во-вторых, как ссылка на оплату и кеш бек взаимосвязаны?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
кто-нибудь тарит mnogoru400new? у вас тоже стало клозить? уже 4 заказа подряд, даёт оплатить, ожидается отправка и потом статус Завершено.
 
  • Like
Реакции: Diplo и superslonic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.