Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни, помогите разобраться с проблемой. Когда пытаюсь зайти на сайт алика на ноуте, используя мобильный интернет киевстар, то сайт по 10-15 мин грузится и то не до конца прогружается. По сути невозможно зайти. А с мобильного интертелекома все без проблем. Пробовал раздавать моб инет киевстар с разных смартфонов, одинаковая плачевная ситуация. Иантернет как минимум 3g. На смартфонах юзание инета комфортное.
Пробуй открывать глобал версию алика, если открываешь ru - в разных операторов по-разному блокируется или нет ru-сайты (типа яндекса), потому и долго открывает.
 
  • Like
Реакции: Любитель пони
Если заказывать с китая в пункт выдачи, нужны реальные данные. Я уже обжигался так, больше в пункты выдачи не заказываю, онли почта
Как я понял прод уже посылку передал в доставку , но статус ещё не обновился , они же пишут уже на пути к таможне, значит их робот такой заказ уже не закроет. Данные переуказал интересно че дальше будет. Хотя как переуказал . Переуказываешь то в адресе доставки .
 
Как я понял прод уже посылку передал в доставку , но статус ещё не обновился , они же пишут уже на пути к таможне, значит их робот такой заказ уже не закроет. Данные переуказал интересно че дальше будет. Хотя как переуказал . Переуказываешь то в адресе доставки .
если тебе пришло письмо на почту или смс на телефон, то твоя посылка уже на таможне и они ждут реальных данных, а переуказывать данные в профиле али уже бесполезно.
 
Данные переуказал интересно че дальше будет.
Возьми тетрадку в клеточку, обязательно на 18 дистов, и на каждой страничке на полях напиши нужный тебе адрес - толку больше будет, чем изменение адреса после заказа.
 
Aliexpress поменял дизайн. Личный кабинет и все по другому стало. Только сегодня заметил.
 
Блиннн... днв, по прежнему нет.
А если эти "скотыняки " 6го вечером включат, я буду очень огорчен (
 
Снова дают 9/10 на фр.
мне пока не вылазит, хотя все делаю в точности как и раньше
на отлежавшихся НР только 6/7 сколько не крути спиннер, а на свежих НР секюрити вылазит
видимо что-то подкрутили или надо подождать еще
 
Украина и Европа проверяйте
 
  • Like
Реакции: byvas
на пк все работает, такая ошибка появляется если скопировать не всю ссылку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только это не ошибка, лол!
Украина и Европа проверяйте
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дикий Хайд. Че там, Днв?
 
понимаем днв
 
Если заходить на регистрацию не с главной, а через профиль, то на почтоверку не бросает. Ссылка:
https://m.aliexpress.ru/login.html?...84.2095038089.1631966886-140213215.1631966886

Если открыть твоей ссылкой новую (именно новую, а не уже открытую) страницу инкогнито, то Али переделывает ее самостоятельно на aliexpress.ru.

Ты можешь сделать такую ссылку чтобы Али ее не переделывал на RU?

Вот эту ссылку Али не переделывает на RU - https://login.aliexpress.com/setCom...ocale=en_US&return=https://www.aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Author
на пк все работает, такая ошибка появляется если скопировать не всю ссылку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, на ББ все получилось, огромная благодарность. Оказалось просто, блин, долго выносила мозг эта проблема. Лайкнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй открывать глобал версию алика, если открываешь ru - в разных операторов по-разному блокируется или нет ru-сайты (типа яндекса), потому и долго открывает.
Спасибо, это помогло, по крайней мере пока
 
Последнее редактирование:
через какое время можно засвеченной картой новорега оплачивать??
 
Есть ссылка на 250/300?
 
На какой сайт вирт номеров РЕАЛЬНО приходя смс от Али на верку акков? Что ни пробую - нихрена не приходит (sms-acktiwator.ru или 5sim.net). На настоящий номер у меня - приходит, но у меня номеров мало а акков тьма. Нужен именно сайт
 
Скиньте пожалуйста живые 500/1000 промики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.