Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Калькулятор штука хорошая, но по факту имеем другое.(
у некоторых банков есть комиссия за конвертацию. А уж доллар-евро вообще конвертируют через курс покупки и продажи. И тут уже свой финт имеет банк. Да и курс евро в УА всегда хуже чем бакса...
 
у некоторых банков есть комиссия за конвертацию. А уж доллар-евро вообще конвертируют через курс покупки и продажи. И тут уже свой финт имеет банк. Да и курс евро в УА всегда хуже чем бакса...
Ну ладно там пару центов пролёт, это и раньше было, а вот отсутствие разницы при оплате в евро перед долларом - это огорчает.(
 
У меня кроме 9/10 5/5 тоже не предлагает
 
9/10 кончились?
 
Как хорошо просыпаться рано утром. Когда купоны отрубают - еще можно урвать у спящих продавцов акки 9/10 по смешным ценам. Кто рано встал - того и тапки :D
 
  • Like
Реакции: kom09 и volodimirklimen
китайцы сломали https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
после ввода заказа тишина....
1633149043189.png
 
  • Wow
Реакции: BakeaCake, Valdis и Kvaksy
Как хорошо просыпаться рано утром. Когда купоны отрубают - еще можно урвать у спящих продавцов акки 9/10 по смешным ценам. Кто рано встал - того и тапки :D
Смешной. Можно просто ложиться спать утром. Кстати, я баиньки.
 
Последнее редактирование:
Шас перестанет
он уже больше недели в свободном доступе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подключился поздно, можно ли успешно сыграть в бонус бадис и урвать 9/10 играя на францию но с русским ай пи?
можно было, но их уже не дают
 
  • Like
Реакции: tonna82
Может по транзиту в РФ соберем статистику где-нибудь в отдельной теме?
Мне из Финляндии, Латвии, Эстонии пришло 50% где-то из 10-15 заказов, Из Нидерланодов 3/4, ничего не дошло из Греции, Болгарии
Тема такая уже есть:
 
  • Like
Реакции: Sojwo
Ребята, подскажите, что такое ДНВ?

И куда идти новичку, т.е. с каких тем начать чтиво, чтобы разобраться, что к чему. Я открыла новую карту. Хочу получить скидку для новичка, но поскольку адрес тот же, то в прошлый раз мой заказ с картой, которая не была использована на али, отклонили. Хочется в этот раз не напортачить с картой.
 
Ребята, подскажите, что такое ДНВ?

И куда идти новичку, т.е. с каких тем начать чтиво, чтобы разобраться, что к чему. Я открыла новую карту. Хочу получить скидку для новичка, но поскольку адрес тот же, то в прошлый раз мой заказ с картой, которая не была использована на али, отклонили. Хочется в этот раз не напортачить с картой
Читай первый пост в данной теме, там есть вся инфа для новичка)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: oleh2bis
Не понял, ДНВ тоже отрубили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.