Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Неа, я ненастоящий абузер, не выводил никогда. Ответно не подскажете, как 5/5 и 6/7 брать? Я несколько отстал от жизни. Или ткните носом. 9/10 взял нормально, если что.
6\7 под колесом где 9\10 берется. 5\5 на страну ЕС, можно открывать\закрывать браузер до появления пятерки, потом логиниться и брать.
 
Ошибка CC400 вообще не даёт заказать, 5/5 нормально, а тут хз, тарю на PL
да! 5/5 отлично идет! 9/10 через пень-колоду. все что можно меняешь и эта ошибка.
как вариант попробовать на следующий день. у меня так почти все проходят потом.
 
  • Like
Реакции: Valerik-Klin
это что получается до 7 октября в китае праздники и движуха с посылками может быть сильно замедленна.
 
Говорят 9/10 давать перестало?
 
Но почему-то к оплате больше запрашивает, и в итоге всё-равно ошибка 001, хотя валюта в евро и карта тоже с евро и доплата 30 евроцентов.
Например товар стоит $9.22, после финта рубли-евро - к оплате 0,35Евро (купон 9/10), а без Евро - все $0.41.
UPD Еврофинт и вовсе не эфективен.( К оплате просит 0,35Е, в долларах = 0,40, зато по курсу банка списало 0,41. :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filik и Picasso
Виза на РБ не фурычит уже?
 
да! 5/5 отлично идет! 9/10 через пень-колоду. все что можно меняешь и эта ошибка.
как вариант попробовать на следующий день. у меня так почти все проходят потом.
Привет. Как ты 5/5 таришь без клозов?
 
  • Like
Реакции: sva147 и Valerik-Klin
уже никак ((( перестало даже первый давать
Пословица абузера
-
Пока дают- надо брать
Пока тарится без клозов- надо заказывать.
--
Бо с утра китайские программисты-- либо перекроют кран, либо опять что то сломают))
В очередной раз купоны прожили меньше суток.:(
 
Ассистент тоже сдох?
 
Цена товара при переходе на евро - становится дороже почти на 3%. Это на всех товарах так?
 
Али дает нам отдохнуть
 
Но почему-то к оплате больше запрашивает, и в итоге всё-равно ошибка 001, хотя валюта в евро и карта тоже с евро и доплата 30 евроцентов.
Например товар стоит $9.22, после финта рубли-евро - к оплате 0,35Евро (купон 9/10), а без Евро - все $0.41.
UPD Еврофинт и вовсе не эфективен.( К оплате просит 0,35Е, в долларах = 0,40, зато по курсу банка списало 0,41. :derpwhy:
курс такой теперь... Что нет смысла в евриках...
 
Спасибо! А платите чем?
Картами онли, раньше работала схема 3 платежа картой, отлежка 3 дня, не уверен что сейчас она актуальна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но почему-то к оплате больше запрашивает, и в итоге всё-равно ошибка 001, хотя валюта в евро и карта тоже с евро и доплата 30 евроцентов.
Например товар стоит $9.22, после финта рубли-евро - к оплате 0,35Евро (купон 9/10), а без Евро - все $0.41.
UPD Еврофинт и вовсе не эфективен.( К оплате просит 0,35Е, в долларах = 0,40, зато по курсу банка списало 0,41. :derpwhy:
По калькулятору выходит чуть выгоднее: Фактическая оплата в $ при "хаке" с рублем: $0.36
Но у меня объемы малые, так что пофигу на эту разницу. Если бы кидок.ру не кидал, то вообще красиво бы было в плане компенсации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.