Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разные акки, разные айпи, делаю с компа, меняю юзер агент, что не так?
у меня тоже такое зачастило, если два товара подряд да два разных акка оформляю. Купон не горит при этом
 
alipodarok500 умер. Есть ли другой промик на 500 от 1000 для ББ?
 
  • Sad
Реакции: Walero
у кого как обстоят дела со вторым пространством? алик палит устройство... или это только у меня касяк такой?
 
  • Like
Реакции: Neuser
Ребят, видел уже по три 9ки берут. Тут где-то уже обсуждалось как это делается?
 
10/11 тарить только в МП?
 
Никуда она не делась, как была так и есть. Стандарт шип это либо НП либо Мист (зависит от товара), если кнопка есть значит будет НП, если нет-будет Мист. Ну ещё как пишет alipay есть почта нидерландов, но мне такие за 5 лет встречалось пару раз и ниразу не приходили, но это было не стандарт шип, а шип от прода.
Постоянно приходило на Укрпочту почта Нидерландов, в том числе и сегодня. Товар около 80$. Но сегодня треки Новой почты начали выдавать. Если это алиекспресс стандарт шипинг, это ж доставка которую предоставляет алиекспресс. Так вот вопрос пробовал ли кто-то выбирать в пункт выдачи Укрпочта. И работает ли это? Т.е. учитывается ли то что ты выбрал именно Укрпочта?
 
Ребят, видел уже по три 9ки берут. Тут где-то уже обсуждалось как это делается?
Не знаю, как сейчас, ранее брались 3 штуки с интервалом более 24-х часов после каждого купона.
 
Постоянно приходило на Укрпочту почта Нидерландов, в том числе и сегодня. Товар около 80$. Но сегодня треки Новой почты начали выдавать. Если это алиекспресс стандарт шипинг, это ж доставка которую предоставляет алиекспресс. Так вот вопрос пробовал ли кто-то выбирать в пункт выдачи Укрпочта. И работает ли это? Т.е. учитывается ли то что ты выбрал именно Укрпочта?
я выбирал УкрПочту - работает. Вчера десяток таких посылок забрал, до этого еще пяток...
Посылки с "выбранной" НП еще едут, но треки на них от новой уже.
 
Россия 2021, естественно
 
Кстати, А 10\11 можно оформить в МП а оплатить картой в ББ?
И есть ли смысл парится с друзями на $100 купон? Или это хрень? Кто брал может?
 
у кого как обстоят дела со вторым пространством? алик палит устройство
Я как понял, это ещё зависит от версии Андроида, если 11ый то там до свидания. Попробуйте на более раннюю прошивку откатиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.