Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается так
-беру телефон, захожу в МП с IP на котором открывается игра, получаю купон 10/11 или 9/9, меняю IP на свой, забиваю адресс доставки на Украину, плачу картой, ресетаю телефон через рекавери и по новой.
Верно я все понял или нет?
Какая страна нужна, чтоб увидеть игру?
 
Какая страна нужна, чтоб увидеть игру?
Да там походу много стран открывает игру, у меня например на Чехию или Болгарию вроде открылось, я еще пробовал другие IP тоже открывалась. Вопрос какая страна даст заказать потом на Украину без инста финиша, или любая?
 
Вот скажи, приятно же когда помогают?
А не так как ты на любой вопрос отправляешь читать 100500 страниц темы.
Приятно, да. И я поблагодарил человека, если ты вдруг не заметил.

А ты можешь привести пример, ну ссылку на пост там? Я не на любой вопрос так отвечаю, а на очевидные вещи, которые обсуждаются на каждой странице.
Если ты про этот ответ: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr-2021-god.169341/post-3445681
то я считаю, что ответ дан. Умный человек все поймет, а дураку разжевывать бесполезно.
А если про этот: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr-2021-god.169341/post-3442314
то 70 страниц, это ничерта не 100500 и там один пост под хайдом, а второй - без. Разумеется, сливать хайд я не буду, а искать, где этот самый пост находится - не хочу. Почему эти 70 страниц должен лопатить я, а не заинтересованное лицо, собственно? Тем более с лайко-скриптом - это минут на 10 работы.
И собственно информация о том, что ответ есть в такой-то ветке форума - это тоже информация и тоже ответ, который несет какую-то пользу. Мне, в свое время, только такие и давали, и я очень благодарен тем людям, которые научили меня читать, а потом только спрашивать.
За последние пол года больше ничего такого припомнить за собой не могу. Та больше ничего и нету.

А теперь вопрос к тебе? Что конкретно ты сделал такого ахуенного и мега полезного, чтоб ходить и тыкать меня, или кого-то другого, носом, рассказывая кому и какие ответы давать? Или может я буду следить за собой, а ты за собой?
Зацепило. Разошелся :bully:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Я не могу использовать более одного телефона со своим мобильным телефоном, может кто-нибудь подскажет, как?
 
  • Like
Реакции: disk_Qx
Я не могу использовать более одного телефона со своим мобильным телефоном, может кто-нибудь подскажет, как?
Ого ты намудрил :wink:
Можно подумать, ты хочешь узнать все о телефонах с двумя симкартами.
-
Ты лучше под спойлер дублируй вопрос на родном языке
 
Последнее редактирование:
Вот скажи, приятно же когда помогают?
А не так как ты на любой вопрос отправляешь читать 100500 страниц темы.
Приятно читать одни и те же вопросы. На которые 666 раз были даны ответы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kuzmy4 и Punk
Раб купон на скидку 500 руб. от 1 000 руб.

Только что проверил с ПК.
 
Последнее редактирование:
у кого котята вечно голодают, как сейчас Tmall Супермаркет отправляет Felix?
Ты хочешь вопрос кардинально порешать, отравить их Феликсом чтобы не мучились от голода?
Раб купон на скидку 500 руб. от 1 000 руб.
Пздц промику... Чё так трудно под минимальный хайд засунуть?
И так появляются раз в неделю нормальные, так сами их и гробите ради пары лайков.
Спрячь пока не поздно
 
Ты хочешь вопрос кардинально порешать, отравить Феликсом чтобы не мучились от голода
Я своего кота 20 лет травлю феликсос, а он всё не дохнет пидор. Посоветуйте какой нибудь яд получше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
200/300 на РФ только в рефпаке или есть по ссылке?
 
  • Like
Реакции: Ayuna
Что все так ищут промик 500/1000 для новорегов? На многие товары 380/750 прекрасно подходит.
Никаких коверок, оформляется с ББ, платится ВМ. Что еще нужно? А товары подороже можно будет и чуть позже купить.
 
если товар окажется с таможенной пошлиной выше 200 евро и отказаться на почте от него,проблем с возвратами нет с алика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.