Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, у кого котята вечно голодают, как сейчас Tmall Супермаркет отправляет Felix? Динамят, как летом, или нет?
Купи котятам probalanc сухой корм. 10 кг -2000. А состав в миллион круче любого Феликс с онкологией. Пожалеей котят, мясо там= места введения вакцин, антибиотиков,опухолей крупнорогатых , а сверху лошадиная доза химиии, чтоб коты не поняли.
 
Брал ССД Netac под 500/1000, прод 4 дня не отправлял, теперь написал:
"Here the system has detected an abnormality in your order, and the system has been automatically shut down"
Мне одному так написал?

Причем написал выборочно, только на первые акки

Эта тварь не выдал ни одного ссд в летнюю распродажу под помо 50%> проебал 40$ из-за него на акки.

Чтооооооооо? А я то думаю - какого хера мне все магазины Netac'и нихрена не отправляют а только кормят завтраками. Нифига себе они подох**евшие гниды

Присоединяюсь к коллегам. Netac отморозки и кидалы редкие. Заказал под купоны от их магазина 28/56 пачку ссд разных. Ни один заказ с купонами не отправили. Али заказы не закрывал. Просто они сами не захотели отправлять. После оплаты, там срок отправки около 20 дней становится. Вот голову и морочили. То завтраками кормили, что отправят. Потом писали, что возврат денег сделают. Купоны этого магазина Netac теперь и даром брать сам не буду и не рекомендую никому.
 
Покупатель заимел купон магазина, начал выбирать, на что потратить, провёл аналитическую работу, помечтал как он будет пользоваться этой новинкой, порадовался, что задёшево приобрёл хорошую штуковину. А прод ничего не отправил. Покупатель поматерится, погорюет, но товар-то уже выбран! Поэтому купит без купона.
Покупатель просто откажется у такого покупать если покупал не первый раз и будет искать дальше. Вообще что нет никаких штрафов со стороны Алиэкспресс против таких продавцов?
 
AliExpress Standard Shipping стали слать Новой почтой вместо Укрпочты. Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?
Ага, года 2 уже как такое, но коль для Вас это новость, то добавлю, что последнне время часто бывает и МистЭкспрессом, даже SF....
 
Может пока просто персонала ещё не хватает, надо провести ревизию, составить план продаж и т. д. Сайт запустили, цены задрали, чтобы никто в здравом уме пока ничего не покупал, а сами шуршат вовсю, готовят для нас ништяки.
Будем надеяться. Главный вопрос в их рекламном бюджете. Акция "пригласи друга и получи 10-20$" мне нравилась
 
  • Like
Реакции: 1690147
Ага, года 2 уже как такое, но коль для Вас это новость, то добавлю, что бывает и МистЭкспрессом.
До 12.10 всё шло почтой Нидерландов. И приходило на Укрпочту. Товары свыше 80$. А с сегодняшнего дня пошла отправка на НП. Но обратил внимание что при заказе можно выбрать Пункт выдачи и отделение Укрпочты, при этом твой адрес доставки меняется на адрес отделения Укрпочты. Кто так делал ? Приходит на Укрпочту?
 
Присоединяюсь к коллегам. Netac отморозки и кидалы редкие. Заказал под купоны от их магазина 28/56 пачку ссд разных. Ни один заказ с купонами не отправили. Али заказы не закрывал. Просто они сами не захотели отправлять. После оплаты, там срок отправки около 20 дней становится. Вот голову и морочили. То завтраками кормили, что отправят. Потом писали, что возврат денег сделают. Купоны этого магазина Netac теперь и даром брать сам не буду и не рекомендую никому.
Меня вот что сильно удивляет - на OLX полно кентов, кто продает Netac'и SSD. Но без купонов эти SSD вообще не интересны. А с купонами магазины Netaс'и на ALI не отправляют. Как эти перекупы на OLX тогда что то зарабатывают на Netac SSD - для меня загадка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но обратил внимание что при заказе можно выбрать Пункт выдачи и отделение Укрпочты, при этом твой адрес доставки меняется на адрес отделения Укрпочты. Кто так делал ? Приходит на Укрпочту?
Покажи скриншот
 
До 12.10 всё шло почтой Нидерландов. И приходило на Укрпочту. Товары свыше 80$
Аааа....а я от своем, 80$ это мне на 10 лет абузить хватит.
Я бы конечно за 80$ не стал на кого попало заказывать, тут за цент и то на себя.
Ну разве что если это знаменитые голландские сигареты.
 
Последнее редактирование:
Меня вот что сильно удивляет - на OLX полно кентов, кто продает Netac'и SSD. Но без купонов эти SSD вообще не интересны. А с купонами магазины Netaс'и на ALI не отправляют. Как эти перекупы на OLX тогда что то зарабатывают на Netac SSD - для меня загадка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покажи скриншот
Попробуй на любом товаре, на этапе перед покупкой где есть две картинки Доставка и Пункт выдачи. Автоматом стоит доставка и твой адрес доставки. Выбираешь Пункт выдачи, появляется кликабельная кнопка выбрать на карте и там выбираешь отделение Укрпочты.
 
Меня вот что сильно удивляет - на OLX полно кентов, кто продает Netac'и SSD. Но без купонов эти SSD вообще не интересны. А с купонами магазины Netaс'и на ALI не отправляют. Как эти перекупы на OLX тогда что то зарабатывают на Netac SSD - для меня загадка.
Под купоны от Али для новичка у меня есть отправки от них. Но сейчас не заказываю, потому что мудаки они.
 
Попробуй на любом товаре, на этапе перед покупкой где есть две картинки Доставка и Пункт выдачи. Автоматом стоит доставка и твой адрес доставки. Выбираешь Пункт выдачи, появляется кликабельная кнопка выбрать на карте и там выбираешь отделение Укрпочты.
Так там же раньше Новая почта была. Куда она делась?
 
  • Like
Реакции: dany35
  • Like
Реакции: kom09 и urfin
Там можно выбрать и Новую почту и Укрпочту. Просто ранее всегда стояла Доставка и приходило на Укрпочту, а с сегодняшнего дня пошла отправка на Новую почту. Вопрос: если выберу там Укрпочту в Пункте доставки, доставят на Укрпочту?
Конечно доставят - там же адрес меняется после выбора. Но это не гарантия - может прод и трек номер НП выдать
 
Так там же раньше Новая почта была. Куда она делась?
Никуда она не делась, как была так и есть. Стандарт шип с Китая это либо НП либо Мист (зависит от товара), если кнопка есть значит будет НП 100%, если нет-будет скорее всего Мист (но может и НП). Ну ещё как пишет alipay есть почта нидерландов, но мне такие за 5 лет встречалось пару раз и ниразу не приходили, но это было не стандарт шип, а шип от прода.
 
Последнее редактирование:
как клаймать 9/9.1$? нигде нет инструкции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.