Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 9-9.png
    9-9.png
    20 KB · Просмотры: 239
Покупатель заимел купон магазина, начал выбирать, на что потратить, провёл аналитическую работу, помечтал как он будет пользоваться этой новинкой, порадовался, что задёшево приобрёл хорошую штуковину. А прод ничего не отправил. Покупатель поматерится, погорюет, но товар-то уже выбран! Поэтому купит без купона. А прод так и планировал заранее.
Только без хребетный лошара купит за полную стоимость у такого петуха... Норм чел найдёт аналог.
 
AliExpress Standard Shipping стали слать Новой почтой вместо Укрпочты. Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?
 
Друзья, кто-нибудь собирает информацию по новым службам доставки внутри РФ? Появилась куча однотипных названий, типа:

CN_OVERSEA_GD_RU_PROV
CN_OVERSEA_OD_RU_PROV
CN_OVERSEA_OD

Для некоторых товаров одновременно доступно несколько из этого списка. Чем повезут по факту?
CN_OVERSEA_GD = DPD, KCE, CDEK, 8express или 5post
CN_OVERSEA_OD = 8express или KCE (другими мне не приходило)
определить заранее можно через вопрос продавцу. а вообще они иногда сами не знают.
один прод мне шлёт рандомом один и тот же товар разными службами
 
AliExpress Standard Shipping стали слать Новой почтой вместо Укрпочты. Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?
Пиши им на почту и придумай что нибудь правдоподобное) У меня получилось так два раза получить свое. Пиши в ЛС,расскажу подробно.
 

AliExpress Standard Shipping стали слать Новой почтой вместо Укрпочты. Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?
Звонить в колл центр или писать.
Напиши что ошибся в номере. Номер телефона не сильно важен, я сейчас просто меняю просто код с 095 на 059 и 068 на 086 главное чтобы он не принадлежал другому клиенту и он не перенаправил посылку к себе или не сработало перенаправление автоматически если клиент с тем номером получал уже китайские посылки. У меня уже даже и паспорт не спрашивают на почте и если показываю в него не смотрят
 
Писали же уже много раз, что если заказ с применением купона, любого купона, его собственного купона продавца или купона новорега алика - он 100% ничего не отправит- или будет ждать, пока заказ не закроется по неотправке или капнет алику и заказ закроет по безопасности. Причем это политика самого завода Нетак - все его офишэл сторы так себя ведут
Чтооооооооо? А я то думаю - какого хера мне все магазины Netac'и нихрена не отправляют а только кормят завтраками. Нифига себе они подох**евшие гниды
 
При оттоварке 9купона. Можно при добивке использовать товар с пометкой Цена новичка?
Либо искать обычний тоже
 
Активные промики через приложение
  • HIT500 - 500/1000
  • FORTUNE333 - 350/700
  • NEWVIP333 - 300/600
  • MARVEL555 - 250/500
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Мне вот интересно, это цены за кило или за ящик? Судя по ним, они могут вновь уходить с рынка СНГ
Посмотреть вложение 350600
Может пока просто персонала ещё не хватает, надо провести ревизию, составить план продаж и т. д. Сайт запустили, цены задрали, чтобы никто в здравом уме пока ничего не покупал, а сами шуршат вовсю, готовят для нас ништяки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.