Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акк кидает верку по почте, как сделать чтоб на мобилку?*
 
Писали же уже много раз, что если заказ с применением купона, любого купона, его собственного купона продавца или купона новорега алика - он 100% ничего не отправит- или будет ждать, пока заказ не закроется по неотправке или капнет алику и заказ закроет по безопасности. Причем это политика самого завода Нетак - все его офишэл сторы так себя ведут
И таких все больше, зачем раздавать купоны и выдерживать время потом закрывать по безопасности или по сроку. Или делают скидку и не высылают, потом возврат денег до 20 дней
 
как клаймать 9/9.1$? нигде нет инструкции
Тебя ткнули носом.
???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я понял только то, что нужно в приложении что то сделать
Так тебе инструкция была нужна или.. Ладно, не томи, спалился!
 
Чтобы "20"-ки под кляйм на украину набить сколько сейчас нужно пригласить?
 
как сейчас Tmall Супермаркет отправляет Felix? Динамят, как летом, или нет?
Сейчас никто особо на Тмоле не покупает.
Так что теоретически должны отправлять.
 
  • Like
Реакции: kom09
Всем привет, подскажите кто нибудь, как использовать этот купон за приглашенных друзей?
Сначала нужно нажать на "просмотр купонов", и если там будет не просроченый то применится автоматом.
 
Что за хуета, первый раз такое вижу!!!
Как честный новорег мирно оформляю заказ, и тут с меня требуют удостоверить адрес. Скан паспорта, всё такое.

У кого такое было и что делать?
 
И таких все больше, зачем раздавать купоны и выдерживать время потом закрывать по безопасности или по сроку. Или делают скидку и не высылают, потом возврат денег до 20 дней
Покупатель заимел купон магазина, начал выбирать, на что потратить, провёл аналитическую работу, помечтал как он будет пользоваться этой новинкой, порадовался, что задёшево приобрёл хорошую штуковину. А прод ничего не отправил. Покупатель поматерится, погорюет, но товар-то уже выбран! Поэтому купит без купона. А прод так и планировал заранее.
 
Покупатель заимел купон магазина, начал выбирать, на что потратить, провёл аналитическую работу, помечтал как он будет пользоваться этой новинкой, порадовался, что задёшево приобрёл хорошую штуковину. А прод ничего не отправил. Покупатель поматерится, погорюет, но товар-то уже выбран! Поэтому купит без купона. А прод так и планировал заранее.
если и купит, то у другого прода. а если новичок, то скорей всего вообще от алика откажется. сейчас без купонов алик не сильно выгоден, тем более когда защиты нет...
 
если и купит, то у другого прода. а если новичок, то скорей всего вообще от алика откажется. сейчас без купонов алик не сильно выгоден, тем более когда защиты нет...
Все сценарии реальны. Но конкретно Нетак уже не первый раз кидает покупателей с купонами, а клиенты всё равно лезут как мухи на мёд.
 
  • Like
Реакции: Punk и Walero
не прав ты.
выгнали меня с завода, с формулировкой : пиздуй в свой абуз,здесь работать надо, а не на клаве стучать.
В общем, я опять здесь, и полгода там не продержался. :6:
А здесь жопа, как вижу.
даже стыдно обнальщикам писать. ибо нечего предложить.:7:
Ну раз ты тут,. значит ждём жыр))))
 
  • Haha
Реакции: faza20
Народ, такой нескромный вопрос - 3 штуки 9/9 на акк это максимум? Больше не дают я так понял
 
А между 1000 и 2000 ничего нет? Типа 700 от 1400?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.