Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в реестре немае и PayPal и ещё сотни платежных систем, нет $, нет евро, нет тугриков, нет игровых денег WordOfTank, GTA5 и т.п.
Там много чего нет, как нет и реестра разрешенных сайтов или товаров, наверное потому что есть презумпция невиновности, т.е. что не запрещено-то разрешено.
"скасував реєстрацію внутрішньодержавної системи розрахунків "WebMoney.UA""
Так как я её могу пользоваться если она анулирована и её нет ? Я пользуюсь WebMoney.RU для международных расчетов. По Вашему если у меня карточка польского банка и я ей плачу в Китае-я преступник ? Ведь польского банка нет в реестре, алиэкспресс не зарегистрирован в Украине, а носки за цент не имеют сертификата соответствия выданого госпотребнадзором.
У нас, до 17 года был запрет на хранение активов в зарубежных финансовых организациях без лицензии НБУ.
С 17 года, как раз с безвизом, разрешили в зарубежных банках хранить деньги заработанных за пределами страны. Закон сделали под наших "заробитчан" и Paypal. Вполне вероятно, что закон был принят под давлением ЕС/США, ведь легальные трудоустроенные подпадали бы под статью у нас, или им необходимо пройти 7 кругов бюрократического ада. А с 19 года, уже разрешили гражданам иметь счета в зарубежных банках.
 


до 15 октября (включительно) или до конца активаций на ВСЕ товары.

 
  • Angry
Реакции: pard и titan0ff
По Вашему если у меня карточка польского банка и я ей плачу в Китае-я преступник ? Ведь польского банка нет в реестре, алиэкспресс не зарегистрирован в Украине, а носки за цент не имеют сертификата соответствия выданого госпотребнадзором.
Деньги которые в банке на счету есть безналичными деньгами, а не электронными деньгами, потому не подпадает под статтью 200
 
Ребята, аккаунты дает разверить по смс?
Дает
Какая разница, 400/410 + 100/101 считай халявные, колоти и тарь, колоти и тарь :)
Нихера себе халявные! Халявные были 180/200, а с этими неслабо поебаться надо, сколько там рефов надо, 5 или 6? Нахрен такую "халяву"...
Достаточно дрочить законы (нормативку), а не только купоны.
Тема сегодняшнего заседания юридического клуба miped'а: "Актуальные вопросы правоприменения в украинской юридической практике по вопросам использования финансовых инструментов". Заседание объявляется открытым, прошу садиться!
 
пройти 7 кругов бюрократического ада.
Никакого ада не было, ежегодно только безналом в Украину заходят и заходили миллирды $ от тех же заробитчан. Большинство из них получают официально з/п за границей (на счет или карточку) и переводят сюда. Даже те кто получают нал, открывают там счета, чтоб переводить сюда. Так было всегда.
 
Заседание объявляется открытым, прошу садиться!
Вроде серьезные люди, а нашли форум/ветку где это необходимо обсуждать :):):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
JD вроде ожил. Может что-то интересное появится в скором времени.
Эх были времена 11/11/20??- купоны сыпали без устали. И никаких mipped-ов не нужно было:).
 
  • Like
Реакции: 1690147 и nwolf27
Акки которые щас идут с 5 и 9 можно творить 5 и 9? Или что-то одно? Ну я имею ввиду старить 5 потом 9. Можно ? А 5 тоже через мп нужно обязательно ?
 
Деньги которые в банке на счету есть безналичными деньгами, а не электронными деньгами, потому не подпадает под статтью 200
Вы не улавлиапете разницу между: продавать услуги/товар и ими пользоваться.
Санкции введены против автоВАЗа а не против владельцев жигулей здесь. Цель-лишить их возможности зарабатывать тут, а не Вас ходить пешком.
Безусловно Вы не можете получить лицензию на открытие здесь представительства WM, или импорт жигулей. Но это вовсе не значит, что Вы не можете ездить на Жигулях, не значит что Вы не можете поехать в рф и купить Жигули, пригнать сюда и поставить на учет.
У них там свои санкции, к примеру сыр импортировать запрещено, но это ж не зачит что сьев его Вас посядят.
 
Никакого ада не было, ежегодно только безналом в Украину заходят и заходили миллирды $ от тех же заробитчан. Большинство из них получают официально з/п за границей (на счет или карточку) и переводят сюда. Даже те кто получают нал, открывают там счета, чтоб переводить сюда. Так было всегда.
Да, многие пересылали и открывали счета, но с точки зрения закона еще из 90х, это было нарушение. То, что его не применяли, не значит, что это было разрешено.
Сейчас, есть аналогичный закон от 11 года, который обязывает платить налог с продажи Б/У вещей. Более чем уверен, что со временем, они будут ссылаться на этот закон, который давно лежит без дела и обяжут OLX отчислять 20% налога, как сейчас делают с доходом по депозиту или VAT на доставку в ЕС, где али сразу накидывает размер пошлины и потом выплачивает в бюджет стран, откуда шел заказ.
 
Последнее редактирование:
У них там свои санкции, к примеру сыр импортировать запрещено, но это ж не зачит что сьев его Вас посядят.
...на бутылочку :troll: (как местные развлечения или народная традиция)
 
  • Like
Реакции: krysa
Что-то не пойму: при использовании купона НР на некоторых акках остались барабанные 9/10 и 10/13. Там где был 6/6,01, после новорега помер. Теперь стремаюсь. Не убью ли я 9/9,01 покупкой новорега?
 
JD вроде ожил. Может что-то интересное появится в скором времени.
Мне вот интересно, это цены за кило или за ящик? Судя по ним, они могут вновь уходить с рынка СНГ
1634034745999.png
 
Может дадите наводку
Я заметил имеет место сама прошивка,что за сборка, версия Андроида. Сейчас у меня Хлаоми на 11ом, это попа. Вчера на стоке взял центовку одну, и две через ВП. Потом до свидания. Сегодня поставил локальную от EU, той же версии прошивки, дело одну центовку и с ВП просто сразу кроет. Где логика непонятно. Тут же опробовал под LSposed xPrivasy Lua Pro и Android Faker Pro, потом платёж последнего вернул с Маркета, никаких изменений. Хлаоми сейчас закрывает доступ к системным файлам, возможно просто проги не работают с таким раскладом. Был и кастом от Pixel,так там просто ак не мог создать, но модули не использовал. Что с Гапсами, что без, ничего не меняется. У Али с лета безопасность выросла как я понял. До этого был Шарп, зимой весной шло ещё нормально, с него же опять пробую - одна на новой системе и кресты((
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
на францию щас в бб дали 10\11. Просто забрал выигрыш без карт. Действует на фр.

2021-10-12_134534.jpg
 
Более чем уверен, что со временем
При чем тут со временем. Сегодня в Украине нет закона запрещающего мне пользоваться виртуальными деньгами другой страны в т.ч. виртуальной (WarCraft и т.д.). Есть постановление о анулировании лицензии ООО "WebMoney.UA", которым исключено WM как официальное средство платежей внутри страны. Я трачу российские виртуальные деньги в китайском магазине.
Я повторюсь: ездить на жигулях и импортировать жинули, это абсолютно разные вещи, и не нужно это путать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на францию щас в бб дали 10\11. Просто забрал выигрыш без карт.
А он на какие страны доступен для покупки ?
 
  • Like
Реакции: krysa и Romario007
Вчера на стоке взял центовку одну, и две через ВП. Потом до свидания.
Тоже самое, после 3 заказов закрывает, ни внеоплату и ни через карту. Единственоевылазит вот такая шляпа и палит что то, скорее всего дело в этом
 

Вложения

  • photo_2021-10-12_13-51-59.jpg
    photo_2021-10-12_13-51-59.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 221
Кто брал 2шт или больше 9/9 на один аккаунт, кто как оформляет заказы со вторым купоном?
а то у меня 1й заказ с 9-й прошел нормально, а 2й кроет сразу до оплаты
Ты для второго заказа менял ФИО, Адрес, индекс, телефон? Или на тот что в первом пытался оформить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147 и miki1534
Есть кто такие тарит 9/9,01 в моб. прилож. на один и тот же индекс?

Т.е. грубо говоря все разное - ФИО, Улица, номер телефона, ip и даже другой магазин и другой товар, но индекс ОДИН И ТОТ ЖЕ. У вас заказы проходят? Или надо еще и каждый раз разный индекс строчить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.