Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь проходит оплата с купоном 400 от 410?
 


ну уже писали здесь - помогает юзать кастом ,после заказа заново его накатывать,
но у меня 2ю 9ку накрыло, так что не все так гладко
Сильно сомневаюсь, ведь при установки сторонней прошивки не меняются imei, mac и прочие идентификаторы.

можно порекомендовать только поставить пароль на пк и зашифровать диск. возможно спасет когда-то задницу
А что можешь порекомендовать поставить для защиты от терморектального криптоанализатора? :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147 и kom09
ну уже писали здесь - помогает юзать кастом ,после заказа заново его накатывать,
но у меня 2ю 9ку накрыло, так что не все так гладко
Может дадите наводку, там прокси используете или моб инет, алишку с маркета устанавливаете или апк какой-то...
 
можно порекомендовать только поставить пароль на пк и зашифровать диск. возможно спасет когда-то задницу
Достаточно дрочить законы (нормативку), а не только купоны.
 
Достаточно дрочить законы (нормативку), а не только купоны.
ну вот выдрочил - поставить пароль на пк и зашифровать диск.

Стаття 264. Зняття інформації з електронних інформаційних систем
2. Не потребує дозволу слідчого судді здобуття відомостей з електронних інформаційних систем або її частини, доступ до яких не обмежується її власником, володільцем або утримувачем або не пов’язаний з подоланням системи логічного захисту.

а если стоит пароль -
1. Пошук, виявлення і фіксація відомостей, що містяться в електронній інформаційній системі або їх частин, доступ до електронної інформаційної системи або її частини, а також отримання таких відомостей без відома її власника, володільця або утримувача може здійснюватися на підставі ухвали слідчого судді, якщо є відомості про наявність інформації в електронній інформаційній системі або її частині, що має значення для певного досудового розслідування.
+
Стаття 246. Підстави проведення негласних слідчих (розшукових) дій
Негласні слідчі (розшукові) дії проводяться у випадках, якщо відомості про кримінальне правопорушення та особу, яка його вчинила, неможливо отримати в інший спосіб. Негласні слідчі (розшукові) дії, передбачені статтями 260, 261, 262, 263, 264 (в частині дій, що проводяться на підставі ухвали слідчого судді), 267, 269, 269-1, 270, 271, 272, 274 цього Кодексу, проводяться виключно у кримінальному провадженні щодо тяжких або особливо тяжких злочинів.
 
ДНВ так и не начали давать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил штук 30 нет
 
ну вот выдрочил - поставить пароль на пк и зашифровать диск.

Стаття 264. Зняття інформації з електронних інформаційних систем
2. Не потребує дозволу слідчого судді здобуття відомостей з електронних інформаційних систем або її частини, доступ до яких не обмежується її власником, володільцем або утримувачем або не пов’язаний з подоланням системи логічного захисту.

а если стоит пароль -
1. Пошук, виявлення і фіксація відомостей, що містяться в електронній інформаційній системі або їх частин, доступ до електронної інформаційної системи або її частини, а також отримання таких відомостей без відома її власника, володільця або утримувача може здійснюватися на підставі ухвали слідчого судді, якщо є відомості про наявність інформації в електронній інформаційній системі або її частині, що має значення для певного досудового розслідування.
+
Стаття 246. Підстави проведення негласних слідчих (розшукових) дій
Негласні слідчі (розшукові) дії проводяться у випадках, якщо відомості про кримінальне правопорушення та особу, яка його вчинила, неможливо отримати в інший спосіб. Негласні слідчі (розшукові) дії, передбачені статтями 260, 261, 262, 263, 264 (в частині дій, що проводяться на підставі ухвали слідчого судді), 267, 269, 269-1, 270, 271, 272, 274 цього Кодексу, проводяться виключно у кримінальному провадженні щодо тяжких або особливо тяжких злочинів.
Ты слишком далеко удалился от сути :)
 
Может у кого-нибудь есть список, на какие страны доступна оплата юмани?
 

Ага, ага.
То то российские губернаторы и министры чуть прыщик на жопе вскочит мчаться в Израиль или Германию лечить.
Наверно от тупости. Не знают, бедные, что запад в области медицины совсем прогнил.
Ага. Ага.
Или приедут эти суперврачи куда нужно.
Только простому работяге, в любой стране, это не грозит.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Может дадите наводку, там прокси используете или моб инет, алишку с маркета устанавливаете или апк какой-то...
мобильный инет. али с апк, но я думаю тут без разницы
Сильно сомневаюсь, ведь при установки сторонней прошивки не меняются imei, mac и прочие идентификаторы.

когда начало крыть заказы то я поставил кастом и закааз прошел снова - imei, mac не менялся.
 
насамом деле, любая операция с вм/киви/юмани - статья, такие вот дела:rolleyes:
Что за бред Вы не несете, а операции с рублем (который меняют в любом банке ) тоже статья ?
Ездить на ВАЗ или ГАзеле тоже статья ? Может и газ включать в плите-статья ?
Миллион украинцев работает сейчас в рф-это тоже все уголовники ?
Где Вы такие параноики беретесь ? В посте выше обвинение ЧП что он брал плату за услуги не на счет с которого платят налоги а на WM, а Вы уже обосрались. При растаможке товара >100 евро просят выписку с WM если оплата WM.
 
  • Like
Реакции: kom09 и Srghunter
мобильный инет. али с апк, но я думаю тут без разницы


когда начало крыть заказы то я поставил кастом и закааз прошел снова - imei, mac не менялся.
При перепрошивке меняется при этом gsf (google service framework), но что то не помогает
 
Что за бред Вы не несете, а операции с рублем (который меняют в любом банке ) тоже статья ?
Ездить на ВАЗ или ГАзеле тоже статья ? Может и газ включать в плите-статья ?
Миллион украинцев работает сейчас в рф-это тоже все уголовники ?
Где Вы такие параноики беретесь ? В посте выше обвинение ЧП что он брал плату за услуги не на счет с которого платят налоги а на WM, а Вы уже обосрались. При растаможке товара >100 евро просят выписку с WM если оплата WM.
ладно
Стаття 200. в конце пишет а також неправомірний випуск або використання електронних грошей

15.1. Випуск електронних грошей може здійснювати виключно банк. Банк, що здійснює випуск електронних грошей, бере на себе зобов'язання з їх погашення.

емітент - банк-резидент, що здійснює випуск електронних грошей і бере на себе зобов'язання з їх погашення;
емітент-нерезидент - особа, яка здійснює випуск електронних грошей за межами України для їх використання в міжнародній системі інтернет-розрахунків, відомості щодо якої внесено до Реєстру платіжних систем, систем розрахунків, учасників цих систем та операторів послуг платіжної інфраструктури (далі - Реєстр);

https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-skasuvav-reyestratsiyu-webmoneyua - В реєстрі вм/ківі/юмані немає


використання електронних грошей - сукупність відносин між емітентом, оператором, агентами, торговцями та користувачами щодо здійснення випуску, розповсюдження, розрахунків за товари, переказів між користувачами - фізичними особами, обмінних операцій, приймання агентом з розрахунків електронних грошей в обмін на готівкові/безготівкові кошти, погашення емітентом електронних грошей та поповнення електронних гаманців;

Дальше думай сам
 
  • Like
Реакции: Romario007
Дальше думай сам
Так в реестре немае и PayPal и ещё сотни платежных систем, нет $, нет евро, нет тугриков, нет игровых денег WordOfTank, GTA5 и т.п.
Там много чего нет, как нет и реестра разрешенных сайтов или товаров, наверное потому что есть презумпция невиновности, т.е. что не запрещено-то разрешено.
"скасував реєстрацію внутрішньодержавної системи розрахунків "WebMoney.UA""
Так как я её могу пользоваться если она анулирована и её нет ? Я пользуюсь WebMoney.RU для международных расчетов. По Вашему если у меня карточка польского банка и я ей плачу в Китае-я преступник ? Ведь польского банка нет в реестре, алиэкспресс не зарегистрирован в Украине, а носки за цент не имеют сертификата соответствия выданого госпотребнадзором.
 
Последнее редактирование:
Так в реестре немае и PayPal и ещё сотни платежных систем, нет $, нет евро, нет тугриков, нет игровых денег WordOfTank, GTA5 и т.п.
Там много чего нет, как нет и реестра разрешенных сайтов или товаров, наверное потому что есть презумпция невиновности, т.е. что не запрещено-то разрешено.
"скасував реєстрацію внутрішньодержавної системи розрахунків "WebMoney.UA""
Так как я её могу пользоваться если она анулирована и её нет ? Я пользуюсь WebMoney.RU для международных расчетов. По Вашему если у меня карточка польского банка и я её плачу в Китае-я преступник ?
Это все неважно. В том судебном решении значение имеет только соглашение с прокурором ) Так что, если олень болен, то кто же ему ветеринар )
 
почему не спрашивает паспорт при доставке из китая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.