Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только через МП.
То-то я думаю какого хрена не могу их отоварить учитывая что новорег отоварил без проблем. А пробовали в мозилле в юзер-агенте выставить что то андроидное, не прокатывает ? Может есть иструкция как тарить с мобильника какая то ?
 


  • Like
Реакции: Dniper
Как оплатить все карты новые Украина все ак такое выдают
Скриншот 12-10-2021 020936.jpg
 
Поделитесь кто инструкцией как заказывать с помощью смарта 9/9. Пожалуйста .... Как раз заболел и нечем заняться...
 
добивку 10р подскажите
 
Как оплатить все карты новые Украина все ак такое выдаютПосмотреть вложение 350482
Тоже самое. Причем купон новорега прошел и ждет отправки. Делал каждый раз с новым айди (полный сброс тела) 2 аккаунта с девятками прошли - 3 и 4 сразу клоз.
 
Тоже самое. Причем купон новорега прошел и ждет отправки. Делал каждый раз с новым айди (полный сброс тела) 2 аккаунта с девятками прошли - 3 и 4 сразу клоз.
На любой новый телефон без сбросов сделаешь 2 штуки и дальше клоз. Значит сброс не сработал как надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь кто инструкцией как заказывать с помощью смарта 9/9. Пожалуйста .... Как раз заболел и нечем заняться...

На любой новый телефон без сбросов сделаешь 2 штуки
По простому, как-то так)
 
  • Like
Реакции: krysa
На любой новый телефон без сбросов сделаешь 2 штуки и дальше клоз. Значит сброс не сработал как надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



По простому, как-то так)
Телефон не новый, на ру купоны тарил периодически. Купон новорега дало оплатить, а девятку на этом же акке не дает.
Есть рут, любые кастомки на выбор. Что нужно сделать, чтобы сбросилось как надо?)
 
не применяется промик 120/300 на Улыбку Радуги, говорит сумма заказа меньше нормы. И 200/500 тоже.
 
Если основа старая и с друзьями как нужно, то друзья по бонусам обязательно должны быть тоже старые для набивки вк? Или можно набить новичками?
 
День добрый .Никто не подскажет промокод на весь Али,покупка от 13000
 
Как оплатить все карты новые Украина все ак такое выдаютПосмотреть вложение 350482
Тоже самое. Причем купон новорега прошел и ждет отправки. Делал каждый раз с новым айди (полный сброс тела) 2 аккаунта с девятками прошли - 3 и 4 сразу клоз.
Если такое случается, коверкаю ФИО или улицу доставки, ну или в телефоне добавляю / - между цифрами и после этого все спокойно оплачивается. Как я понял, просто палиться данные. Чтобы проверить платеж, кидайте в оплату на WM, если дает оплатить WM, то все норм, закрываете оплату и потом оплачиваете картой.
 
  • Like
Реакции: Lika22 и Godyanka
не применяется промик 120/300 на Улыбку Радуги, говорит сумма заказа меньше нормы. И 200/500 тоже.
там у них какой то касяк , надо рублей на 50-60 брать больше заявленного .
 
Если такое случается, коверкаю ФИО или улицу доставки, ну или в телефоне добавляю / - между цифрами и после этого все спокойно оплачивается. Как я понял, просто палиться данные. Чтобы проверить платеж, кидайте в оплату на WM, если дает оплатить WM, то все норм, закрываете оплату и потом оплачиваете картой.
5.01 сгорает даже если кинуть в неоплату из за Код ошибки: CC400. Неразу она у меня не появлялась, теперь вот нате)
 
Как оплатить все карты новые Украина все ак такое выдают
У меня тоже такое стало появляться после двух заказов и попыток скрыть реальные данные телефона через всякие XPrivacy, Faker'ы и прочее. Дело не в картах. Подобное сообщение появляется и при попытке кинуть в неоплату с помощью WM, и при оплате через "ЁбТвоЮМани".
 
Чтобы проверить платеж, кидайте в оплату на WM, если дает оплатить WM, то все норм, закрываете оплату и потом оплачиваете картой.
Ерунда полнейшая. Я все заказы отправляю на оплату ВМ, но отправить на оплату и оплатить - две большие разницы. Проверка платежа идет в момент именно оплаты.

А вот проверить оформиться ли заказ можно так, тогда в принципе пофиг чем отправлять на оплату, лишь бы бабки сразу не списало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подобное сообщение появляется и при попытке кинуть в неоплату с помощью WM
Тоже вот словил, первый раз часа полтора назад и теперь везде. Еще часа 4 назад успешно проходило.
Аки с двойными девятками, нет?
 
Тоже вот словил, первый раз часа полтора назад и теперь везде. Еще часа 4 назад успешно проходило.
Аки с двойными девятками, нет?
Там вообще девяток не было, так как не появлялся спинер. Поэтому решил взять хотя бы 6.0/6.01 На первых двух акках прошло, а дальше три финиша подряд с сообщением "Неудачный платёж".
 
  • Sad
Реакции: Qant
А не дай бог заболетьь врачи… лучше пристрелиться.
Ага, ага.
То то российские губернаторы и министры чуть прыщик на жопе вскочит мчаться в Израиль или Германию лечить.
Наверно от тупости. Не знают, бедные, что запад в области медицины совсем прогнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.