Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


навстречу 11.11
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так нех делать дорогие покупки, коли диспут вести не умеешь.
а уж если начал чардж, то доводи его до конца.
 
  • Like
Реакции: Xigf и kom09
Подскажите пожалуйста,есть какой-нибудь промокод для новых пользователей 250/300 ?
 
А чего дает тот уровень з.п?
Это пока гастеришь экономя на всем и тратя в Белоруси то чекурява.
А если захочешь там жить как человек, то быстро понимаешь что тот уровень з.п. там у всех - и у парикмахера который тебя подстригет за 50 ойро и у сантехника чтоб только зайти посмотреть с рекомендацией 40 ойро, вода электр. итд итп
А не дай бог заболетьь врачи… лучше пристрелиться.
Не только лишь все могут это понять.
 
Я написал, что вероятность 99%, что ничего не будет. 1% никто не отменял. ))

Сразу по первой ссылке - "Дело возбудили не сразу" читать как дело не возбудили. Ну пошла она выше, в прокуратуру и дело все-таки возбудили, судя по статье через год. И тут есть важный момент -девушка была очень мотивирована в этом вопросе, тк был реальный материальный ущерб для ее знакомых.

По второй статье почти аналогично, во первых был ущерб, во вторых был известен подозреваемый, а это халява для ментов.
уверен заявления пишут единицы. А если у тебя на компе пиратский софт установлен, то что ты там показывать будешь?
 
Сильно выпал из темы за несколько месяцев. С каких пор добивка центовая и ее аналоги перестали подходить для применения купонов ? "цена без учета доставки...." т.е товар 998р + 3р добивка уже не катит
 
Телефоны закончились купоны остались. :(
Нашел старый планшет, али на нем есть, но в маркете не обновляется и даже не находится (видать андроид старый).
Стер данные, кеш, зашел оформил 9-получил сразу финиш, хотя с этого планшета если что и покупал то не менее года назад-и то врядли. Х.З. причину вижу только одну-старая версия али-приложения.
На этом 9 пожалуй все, телефон шить под каждую покупку-долго, да и не факт что поможет на долго. Прошивка не меняет имеи, серийники и ещё кучу параметров по которым можно идентифицировать.
 
Ворвусь с вопросом про купоны.
9-ки дают или нет конкретно сейчас? Я чекнул 5 аккаунтов, три чистых и два с купоном. Ни первую, ни второю 9-ку не дали. У вас как?
 
Сильно выпал из темы за несколько месяцев. С каких пор добивка центовая и ее аналоги перестали подходить для применения купонов ? "цена без учета доставки...." т.е товар 998р + 3р добивка уже не катит
Та вот как ты ушел, так и началось :wink:
На fee и т.п. не всегда срабатывает купон, мне иногда помогает сменить язык с английского на русский.
Бери любой товар за пару центов с платной доставкой и отменяй его потом.
 
Ворвусь с вопросом про купоны.
9-ки дают или нет конкретно сейчас? Я чекнул 5 аккаунтов, три чистых и два с купоном. Ни первую, ни второю 9-ку не дали. У вас как?
Конкретно сейчас дают: и первые, и вторые, и третьи.
 
  • Like
Реакции: KkverT и ripin
Недавно тут был вселенский плач
Как внимательно читаешь всю ветку. Наверное не одну тетрадь исписал, делая себе пометки кто, что сказал, что-бы потом цитировать. Я заметил ты тщательно подходишь ко всем вопросам, выискивая текст для цитирования в куче БУКАФ на форуме. Уникум - это ты, потому что тратишь уйму времени, лопатя форум, что-бы кого-то процитировать. Ты это давай завязывай с этим, а то от злости и желчи своей плохо станет.
 
Последнее редактирование:
У кого-то получалось отоварить купон 9/9 после клоза?
Да
уже купил по купонам кружевные трусики для гей-парада?
Конечно, уже давно выслал на твой адрес.
каких пор добивка центовая и ее аналоги перестали подходить для применения купонов ?
Давно, месяца 3 назад, а может и больше
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
9/9 купоны нормально оплачиваются вебманями?
Это было бы чудом :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ворвусь с вопросом про купоны.
9-ки дают или нет конкретно сейчас? Я чекнул 5 аккаунтов, три чистых и два с купоном. Ни первую, ни второю 9-ку не дали. У вас как?
Ты нажимаешь на таймер? Сейчас только так дают
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и ripin
Рекомендую вам ознакомиться со ст 272 УК РФ
Вот скажи мне продавец купонов и владелец витрин, в каком месте при покупке акка на публичном сервисе ты увидел взлом страницы?
Вменяемый человек видит вполне легальную сделку по купле продажу эккаунта, в данном случае с маркетом лолза приобретатель акка вполне себе такой добросовестный, от кого не бегает и боятся ему нечего, кроме как потерять сумму потраченную на покупку.
У барыг видимо другая логика или какая то особая связь "с усаживанием на бутылки" (с) ты :)
 
такой вопрос. Вы не боитесь пользоватся вебмани , юмани? Погуглил что иногда киберполиция вычисляет. З 2018 года это статься 200 криминального кодекса Украины. Штраф 3000 доларов. Вроде это в основном обменники. Но все таки. Насколько это рискованно?
Это очень рисковано, если у вас есть рубли или $ срочно сожгите их, только не на газу т.к. он из рф.
Судя твоей логике все владельцы Жигулей и ГАЗелей должны были их сжечь (причем на дровах) или выехав с гаража платить по 3000$ штрафа.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nwolf27
Ты это давай завязывай с этим, а то от злости и желчи своей плохо станет.
Ничего не перепутал насчёт желчи? Разве это не ты собирался гадить всем подряд - и барыгам и добропорядочным покупателям и продавцам китайцам и даже стучать в саппорт али?

Моя позиция как раз обратная, я наоборот призываю не гадить другим покупая чужие взломанные акки.

Да без разницы, это сути не меняет. Ты себе вообще представляешь ситуацию, что чел пойдет в ментовку писать заявление на Васю Пупкина за угнанный аккаунт VK? Там скорее всего спросят, какой финансовый ущерб он понес? А челик скажет - никакой, аккаунт он сразу восстановит, бабки на Алике потрачены не его. Да что он вообще будет в той заяве писать?
Предложу тебе более вероятный сценарий. То что вк получает жалобы об угоне акков более чем вероятно. Теперь представим ситуацию что сб вк сопоставляет десяток таких жалоб по которым получены купоны и сделаны покупки на одно лицо, хоть и с коверками, но все равно видно что на Васю Пупкина. Все доказательства у них на руках. Не допускаешь вероятности, что они дадут ход делу?
 
  • Like
Реакции: vla72 и Vikka589
Да без разницы, это сути не меняет. Ты себе вообще представляешь ситуацию, что чел пойдет в ментовку писать заявление на Васю Пупкина за угнанный аккаунт VK? Там скорее всего спросят, какой финансовый ущерб он понес? А челик скажет - никакой, аккаунт он сразу восстановит, бабки на Алике потрачены не его. Да что он вообще будет в той заяве писать?

Там реальных пострадавших отговаривают от заяв на телефонных мошенников, что бесполезно искать, номер на дропа и тд и тп.

А если чел сам мент?))))))) Или доча высокопоставленного мента? Об этом подумал?)
 
Извините, что-то пошло не так
Что-то пошло не так при обработке платежа. Пожалуйста, проверьте заказ и повторите попытку, если ваш платеж не удался. (Код ошибки: CC400)
И я нарвался на эту ошибку :( вываливается после нажатия Оформить заказ , не важно какой способ оплаты стоит, пробовал разные товары 5$ купонами, пробовал так же центовик. Каждый раз новая копия фаерфокса ИП и ТД)
Так же сегодня появилось новое окошко при оформлении заказа, мол перейдите на .сom версию сайта для доставки на этот адрес , тут в теме пару страниц назад был этот скрин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.