Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, как и где мутите айпишники чистые под акки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можете дать ссылки или информацию о том, как вы оттовариваете акки с эмуляторов, буду признателен
 


  • Like
Реакции: Godyanka и sokber78
Ясен пень схлопотать как нех делать, купив угнанный акк ВК, ты шел с намерияними, перевел бабла, получил акк, а с какой целью купил- купить носки на Али со скидкой, тут явно прокатит данный факт, да ещё и адрес домашний будет, придут раньше посылки

Да ничего не будет, 99%. У нас раздолбайство помножено на пофигизм. Хозяин вернет свой акк и забьет на все с вероятностью 99,9%. Покупатель купит на купоны жрачки с ТМолла на Васю Огурцова и заберет посылку в Пятерочке. Хеппи Энд.
 
Да ничего не будет, 99%. У нас раздолбайство помножено на пофигизм. Хозяин вернет свой акк и забьет на все с вероятностью 99,9%. Покупатель купит на купоны жрачки с ТМолла на Васю Огурцова и заберет посылку в Пятерочке. Хеппи Энд.
90% Номерок то будет не Васи, а реальный получается :) Через смену номера в 5пост жи делал?
 
А, что за кипишь с делами за webmoney. Я так понял наказали только тех, кто держал обменники либо другой бизнес. Нас маленьких вроде не трогали?
 
Дичь какая-то. Всегда считал что запрет использовать распространяется на коммерцию, обмен валют и тд.

А по сути обвинения тоже не понял, начало 2 раза прочитал. Вначале пишется про расчет за информационные услуги, что вполне катит на коммерцию, а потом пишут уже про покупки на али.
+1. Тоже два раза перечитал, ничего не понял. Причем тут покупки на Али - загадка.

И вообще... нашли преступника, блять. Можно подумать, так охуенно живем, что больше ловить некого, кроме как покупателей носков на Алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: kom09, krysa и Qant
  • Like
Реакции: FenGru
90% Номерок то будет не Васи, а реальный получается :) Через смену номера в 5пост жи делал?

Да без разницы, это сути не меняет. Ты себе вообще представляешь ситуацию, что чел пойдет в ментовку писать заявление на Васю Пупкина за угнанный аккаунт VK? Там скорее всего спросят, какой финансовый ущерб он понес? А челик скажет - никакой, аккаунт он сразу восстановит, бабки на Алике потрачены не его. Да что он вообще будет в той заяве писать?

Там реальных пострадавших отговаривают от заяв на телефонных мошенников, что бесполезно искать, номер на дропа и тд и тп.
 
мб - Малый Брат ? По аналогии с ББ?
8d9f7c532b0a31794768f247c33cea0d.jpg
 
Да без разницы, это сути не меняет. Ты себе вообще представляешь ситуацию, что чел пойдет в ментовку писать заявление на Васю Пупкина за угнанный аккаунт VK? Там скорее всего спросят, какой финансовый ущерб он понес? А челик скажет - никакой, аккаунт он сразу восстановит, бабки на Алике потрачены не его. Да что он вообще будет в той заяве писать?

Рекомендую вам ознакомиться со ст 272 УК РФ

 
  • Like
Реакции: Georg99
Да без разницы, это сути не меняет. Ты себе вообще представляешь ситуацию, что чел пойдет в ментовку писать заявление на Васю Пупкина за угнанный аккаунт VK? Там скорее всего спросят, какой финансовый ущерб он понес? А челик скажет - никакой, аккаунт он сразу восстановит, бабки на Алике потрачены не его. Да что он вообще будет в той заяве писать?

Там реальных пострадавших отговаривают от заяв на телефонных мошенников, что бесполезно искать, номер на дропа и тд и тп.
Ваш спор закончится ничем. Каждый при своих интересах останется, потому что правда где-то посередине :bully: Риск есть всегда, хоть и мизерный. Я, например, могу представить ситуацию, когда будут искать. Насколько нужно быть победителем по жизни, чтоб в такую ситуацию попасть - другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: vla72 и JuniorTr
Смотрю народ пошел в разнос - купоны фсе...давай срач :) Так для статистики - затарил я на акке центовик + 3*9/9 - все оплатилось и ждет отправки...не знаю на счет того закроет или нет что-то, но пока по факту пишу как есть - скрины если что дам завтра, бо тарил с перепрошитого телефона, поэтому неудобняк скрины делать и перекидывать...если не закроют то завтра с компа гляну
 
  • Like
Реакции: Калач
9/9 купоны нормально оплачиваются вебманями?
 
Рекомендую вам ознакомиться со ст 272 УК РФ

Я написал, что вероятность 99%, что ничего не будет. 1% никто не отменял. ))

Сразу по первой ссылке - "Дело возбудили не сразу" читать как дело не возбудили. Ну пошла она выше, в прокуратуру и дело все-таки возбудили, судя по статье через год. И тут есть важный момент -девушка была очень мотивирована в этом вопросе, тк был реальный материальный ущерб для ее знакомых.

По второй статье почти аналогично, во первых был ущерб, во вторых был известен подозреваемый, а это халява для ментов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.