Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


До сих пор есть ошибка 9001 при регистрации через реф ссылку? ((
 
Надеюсь, понятно, почему у всех продолжает работать? К- Карма.

И да...

... у тебя вечер похоже по Pacific Time начинается?

Я хз об этом ли способе вы думали, просто многие мне писали о том, чтобы я им дал способ шипа. Но я его не знаю и ни разу не говорил, что знаю. По способу выше несколько заказов уже разблочил.
 
Последнее редактирование:
тут все проще - надо только попасть на грамотного оператора в в англоязычной техподдержке, который кроме дежурных фраз еще что-то знает.
Как возвращали пистолетные купоны по весне? - только через грамотных операторов, 90% операторов моятвояне понимайки....
 
  • Like
Реакции: Kupon2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 23)
20 лайков (У вас: 11)
25 дней регистрации (У вас: 45)


Эх...
 
тут все проще - надо только попасть на грамотного оператора в в англоязычной техподдержке, который кроме дежурных фраз еще что-то знает.
Как возвращали пистолетные купоны по весне? - только через грамотных операторов, 90% операторов моятвояне понимайки....
Впн - ключевая вещь
 
Отлега помогает . 2-3 часа . Начались нули , это значит али не нравится что то , либо скорость набива , либо дивайсы рефов , либо еще что то.
Скорость набива ему не нравится 100%. Я уже отложил акк. надеюсь через 2-3 ч норм пойдет. Спасиб
 
Реклама на мипеде уже намекает что пора вылезти из за компа:7:
Screenshot_20201021-223631_Samsung Internet.jpg
 
Это же очередной мегаспособ :7:
На самом деле может помочь, потому что я не знал, что делать. Сто раз писал в поддержку и меня все оттуда пинали. Но если все делать как я описал, по порядку, то отменят. Ключевой фактор - впн
 
Я правильно понимаю что 160/160 сейчас не отоварить даже на USA виртуалками Яда и русскими картами?
 
Можно ли сейчас забрать купон 40/40, 80/80, 160/160 (usa) с ру картой?
в вашем вопросе уже готов ответ
сру картой. ей теперь только этим можно заниматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю что 160/160 сейчас не отоварить даже на USA виртуалками Яда и русскими картами?
тарятся чем хош. когда купон уже взят
 
Какие номиналы купонов сейчас дают на usa?
 
На самом деле может помочь, потому что я не знал, что делать. Сто раз писал в поддержку и меня все оттуда пинали. Но если все делать как я описал, по порядку, то отменят. Ключевой фактор - впн
Мне показалось или ты уже дважды за пять минут слил собственный хайд? :7:
 
Мне показалось или ты уже дважды за пять минут слил собственный хайд? :7:
Хайд для китаез. По-моему очень смешной. Не было цели скрыть. И ещё, прочитай 11 пункт пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.