Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начал я бить 160/160. га 60 рефе осталось 250р и думал стрельнет. но стало сыпать 00. 20 акков в 00 ушло. и старореги и новореги. Скорее всего бан акка в игре. Кто-то смог такое исправить?
Отлега помогает . 2-3 часа . Начались нули , это значит али не нравится что то , либо скорость набива , либо дивайсы рефов , либо еще что то.
 
  • Like
Реакции: A123 и Топка
Выкладывай скрипт. Мы починим.
Окей. Брал этот скрипт в открытом источнике, менял под себя и он работал. Если поможешь буду очень благодарен. Кинул в лс
 
20 есть на какую то страну? В ленте много 20 летит.
 
Я сегодня Бас пол дня с матом только и пытался допилить до чего то стабильного, не глючного((
Лично у меня все было хорошо , но теперь опять КПД 10-20% , а днем было почти сотня.
 
Я могу рассказать способ отмены заказа с купоном, у которого ошибка при оплате и отсутствует кнопка отмены. Пошаговая инструкция. Просто так её дам тем, кто мне вчера пытался помочь (2 чела), остальные давайте мне купон на 160. Можете скидываться)
а кто понтуется то а? это вы выебываетесь и шутите как пидорасы, когда у кого то проблема. Я ее решил и предлагаю нормальную цену. Бесплатно дам тем, кто пытался помочь. Ты мне вчера писал? Помощь предлагал? Нихуя. Плати тогда. Тут у многих застряли купоны. Я же прошу один купон за способ для всех. Можете скидываться
ебланы? вы сами говорите, что я наебываю... я написал о способе 10 страниц назад. вы сами о нем вспомнили кончи... а по факту способ есть и я могу его предоставить через гаранта, если вы думаете что я наебываю.
вы блять токсики пиздец. я пишу, что нашел способ, а вы посылаете. вот почему никакая ценная информация тут даже под хайдами не проскакивает
отбитые люди блять... где вы такие беретесь. способ кину вечером под хайд небольшой, способ легкий, вы туда не попадете. пошли нахуй

Бля. Помогите с басом, почему у всех продолжает работать, а у меня перестал?
Надеюсь, понятно, почему у всех продолжает работать? К- Карма.

И да...
я оскорблял лишь тех, кто начал кидаться на меня и вести себя как долбоеб. если ты еще не можешь успокоиться - прими таблетку. а способ я обещал выложить сегодня вечером, я его выложу...
... у тебя вечер похоже по Pacific Time начинается?
 
Пишу в тп алиэкспресс почему на Украину бонус бадис не работают, тупо крик души
Мы еще за тесты для ковида с Джеком не рассчитались, похоже обида взяла.. ))
 
Можно ли сейчас забрать купон 40/40, 80/80, 160/160 (usa) с ру картой?
 
Пишу в тп алиэкспресс почему на Украину бонус бадис не работают, тупо крик души
Сто пудов ответят в стиле.
Нам оЦень жаль Што вы расстроены. Мы всем коллективом собрались за столом и дружно плакали над вашим горем....:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.