Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте инфу плиз с каких настроек сейчас ру забирать? Айпи ру, доставка и тд на ру, не отдает, пробовал вариации юса айпи и лока ру, наоборот, все на юсу, но секьюр и не отдает. Мог конечно уже просто задрочить сильно
 


p.s фармящие люди вы эти посылки в космос(страны снг по досылке) или в сервисы как бандеролька будете кидать? ничего нового по отоварке нет?
Новых способов нет, а вот количество посылок, которые ушли неизвестно куда, но не туда, где их ждут, или были "получены" растет с каждым днем :wink:
 
  • Like
Реакции: belcorp
Кто то набивает на основу за деньги? нужен 1500/3000
 
Алик реально нас тролит!
До этого ушло 50 акков (+ваша помощь) чтобы набить 3/6к РУ. А сейчас ушло 16 реф. Алик шутник!
Посмотреть вложение 206002
Можешь мне сделать рефку на акк? я всяко пробовал, из приложения ошибка сервера, второе пространство тормозит.
 
народ.
EU купоны идут на польшу/германию/штаты?
 
с каким таймингом новореги у тя шли?! В 1 поток сколько!? МОжно статистику?! Спасибо молодой.
Вообщем за какое время был взят купон на 80 по тому что уж очень мало потребовалось рефералов, человек выше писал что 62+ а тут 32
Видно когда начал и когда закончил набивать 80/80
Screenshot_452.jpg
Screenshot_453.jpg

Это мега быстро, сам от себя такого не ожидал.
 
да пробовал по реф из темы и просто регать НР что так что так пишет одинаково. использую USA hidemy
Ты супершпион что ли? Додуматься прятать СНГшный промокод под штатовский ИП, я тарил просто из приватной вкладки
 
Алик реально нас тролит!
До этого ушло 50 акков (+ваша помощь) чтобы набить 3/6к РУ. А сейчас ушло 16 реф. Алик шутник!
Посмотреть вложение 206002
ты с впн или прокси делаешь?
и если прокси, каково средняя стоимость прокси за день/месяц/неделю?
у меня с впн заметно больше акков уходит, а недорогие прокси явно не подходят.
думаю всем будет полезно.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
а какие страны куда 20ки тарятся вебмани принимают?
 
ЗАКАЗ висит в неоплате. Кнопки отмены нет. При оплате выдает чашку сразу. Что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда ошибка платежа.
 
А что в правилах написано, есть исключения по странам?
На 40, 80, 160$ написано "для других стран", как будет на самом деле вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда ошибка платежа.
Вчера платил виртуалкой ЯД. А что за ошибка?
 
Не дает по ссылке приглашения купоны на новорег, айпи разные менял, браузеры, куки, впн, с компов и телефонов. Все ровно пишет мы знакомы либо используйте другое устройство. Есть те у кого дает этот реф пак, или забить на это и клепать 5-6?:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.