Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Набил 20-ку утром. Взять не могу, нету карты иностранного банка. Кому продать? В разделе продажа, там вроде продают именно уже готовые взятые аккаунты. Тут вроде мелькало, что кто-то покупает
 

:derpwhy:
Это конец (с). Ну fee ведь самым первым вариантом предложил. сейчас только проверил - норм. Потом товарищ вам накинул ещё несколько, если религия не позволяет применять простое слово их трех букв.
:troll:
 
поцаны кто нибудь аппаратуру или комплектующие для дронов заказывал через посредов
 
Засада

PS. Не торопитесь при оформлении заказа))
 
Тоже купил, не вяжется вообще
 
  • Like
Реакции: zamok222
Сделал маскед карту через Blur - https://dnt.abine.com/ минималка 10$(12$- 2 уходит на создания маскировочной карты) - привязал через сам бадиис( до этого вязал через алипей- ошибка безопасности) сняло бакс и дало купон
 
Засада
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
PS. Не торопитесь при оформлении заказа))
ноу проблем. только сегодня с 3его дня дозвонился в отделение другого города (даже совсем другого часового пояса) и попросил сделать "ДОСЫЛ" т.к. ошибка в данных..
там вообще было имя FHiwue FLEKh KFJh телефон 3298456283658723 типа того... с утра обещали отправить. 4 посылки так получал.
 
  • Like
Реакции: LikeSmile и Dima74Rus
на ру все еще говнопак дают? сегодня кто-нибудь проверял?
 
Вчера вечером делал 5/10 для Украины - до сих пор купона нет.(
а я делал вчера и мне прилетело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю,сейчас все делают 20- Ки,но спрошу,Люди,кто сегодня делал 500/1000?на Россию.Выдают?
не дают
 
  • Like
Реакции: zamok222
А центовик купить религия не позволяет?
Так если в планах привязывать одну карту (эту) на других аках, для взятия купона - этот способ не подходит?
Ведь после покупки центовика на одном акке - её уже нельзя будет привязать на другом акке, тем более покупкой центовика.
Или я не правильно понял??? :belay:
 
Payoneer не подходит как US карта?

Что подскажите по ДНВ?
Есть или нет?
Какую сылку использовать?
вот эта раньше была, пробуй
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Protop
остался у кого нибудь скрин купона 160/160$ поиском хер найдеш
 
  • Like
Реакции: nik_33
Так если в планах привязывать одну карту (эту) на других аках, для взятия купона - этот способ не подходит?
Ведь после покупки центовика на одном акке - её уже нельзя будет привязать на другом акке, тем более покупкой центовика.
Или я не правильно понял??? :belay:
Привязывал покупкой центовика на аккаунтах(больше 10)одну и ту же виртуалку ЯД - никаких проблем, так же как и привязка ее же без покупки, ограничение если и есть, то уж точно не 1 акк.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
рег рефа для 5/10 500/1000 9001? до обеда было норм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.