Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не подскажешь это ип грязный ? или что не так ?
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time. при применении промика выходит
 
Видимо тебе продавец выдаёт треки почти сразу, либо не дольше 2х часов
Ты правилльном направлении думаеш, молодец! Но есть ещё несколько фишек затарки заказов!
 
  • Like
Реакции: slonce
Ты просто молодой и нехочеш учиться ! Скидка не на все магазины даёт кеш - только те магазины которые участвуют в партнерке.

определенные магазины внутри Аликспресса, что ли? или неважно, использовал купон или нет, за Али в любом случае дадут кэш?
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю никто не подскажет где взять евро/usa карту?)
 
Кто сколько раз одной картой ЯД платит . Слышал что больше 2 аккаунтов с одной карты не желательно , но нужно ещё 4 оплатить сегодня, а лимит на выпуск только 2 карты в день .
 
Ты правилльном направлении думаеш, молодец! Но есть ещё несколько фишек затарки заказов!
Возможно и есть какие-то фишки. Но они не нужны среднестатистическому пользователю Алика и Ми педа.
Заработать на хорошую машину - похвально.
1) Я знаю, что есть магазины где после 10 заказов 20/20 постоянно стреляет ошибка 053.
2) А есть где после 20-30 заказов всё норм.
Единственное что я не знаю, как обойти первую ошибку, Хотя оформлять умею заказы. Кажется будто магазин попадает во временный бан, а потом бан снимается.
 
Кто сколько раз одной картой ЯД платит . Слышал что больше 2 аккаунтов с одной карты не желательно , но нужно ещё 4 оплатить сегодня, а лимит на выпуск только 2 карты в день .
в чем проблема сделать еще один кошель и виртуалку?
 
определенные магазины внутри Аликспресса, что ли? или неважно, использовал купон или нет, за Али в любом случае дадут кэш?
На скидке есть ссылка можно проверить товар даёт ли магазин кеш или нет !
 
.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Ну что, как ссылку на ру то взять?Я телефон хочу,а то с тапиком не гоже в 2к20 ходить:fuckthatbitch:
 
Ну его в жопу, коллеги.
65 новорегов + 13 старорегов. Ближе к концу НР начали давать нули. Загонял вперемешку старорегов/новорегов. Последние 5 НР красавчики.
Мексика личноу меня не в пример легче набивалась.
Пошел делать карту USA.
1603291538239.png
 
Не хотел ввязываться в 40/80/160, но 20-к так и не нашел придется 40-ки брать. Хотя для ежедневного использования уже за гранью нормальности.
 
На скидке есть ссылка можно проверить товар даёт ли магазин кеш или нет !
Она сегодня пишет, что на все товары теперь есть кб 1-10%
А я забыл вообще про неё когда 20-ку тарил((
 
Ещё немного и я испытаю ОРГАЗМ :derphappy: 32 реферала.
1603291874677.png

Осталось только 160/160 набить и 4500/9000р. И полная колекция собрана.
Надеюсь всё получится.
Али сегодня удивляет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.