Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну его в жопу, коллеги.
65 новорегов + 13 старорегов. Ближе к концу НР начали давать нули. Загонял вперемешку старорегов/новорегов. Последние 5 НР красавчики.
Мексика личноу меня не в пример легче набивалась.
Пошел делать карту USA.
А ты что хотел что бы тебе отсыпали 80 баксов, зо 5ть $ кеша нащитало еще и спасибо за сотрудничество пожелало?
А так то все норм идет на данный момент. Автоматизация в помощь.
 


Она сегодня пишет, что на все товары теперь есть кб 1-10%
А я забыл вообще про неё когда 20-ку тарил((
Нет не все , я сегодня тарил под одинаковые магазины с одного магазина пощитало а кеш а другой магазин кеш отключил !
 
Ну его в жопу, коллеги.
65 новорегов + 13 старорегов. Ближе к концу НР начали давать нули. Загонял вперемешку старорегов/новорегов. Последние 5 НР красавчики.
Мексика личноу меня не в пример легче набивалась.
Пошел делать карту USA.
сколько дало на основу в самом начале ?
 
и как 1500/3000 забрать? не отдает по соображениям безопасности
нужно с айпи с которого открывал или как?
 
Подскажите кто нибудь уже, какого фига то секурити, то упс. Чистые Ip, новорег без верки - нифига не помогает. Блин надо набить купон для себя. За работающую инфу отдам Win 10 pro oem ключ или office 365 c бессрочной подпиской.
Уже блин ни руками, ни басом ничем не помогает...
В личку, дабы тут не сливать, если это большой секрет.
 
если пишет 2.50% то кешы 90% там не будет
Она тепеь конкретно не пишет типа 2.25, а диапазон до 10, ясен пень не будет, на экстрабаксе есть повышенка, но хуй вывести теперь, на палку только,
 
Ещё немного и я испытаю ОРГАЗМ :derphappy: 32 реферала.Посмотреть вложение 205993
Осталось только 160/160 набить и 4500/9000р. И полная колекция собрана.
Надеюсь всё получится.
Али сегодня удивляет!
с каким таймингом новореги у тя шли?! В 1 поток сколько!? МОжно статистику?! Спасибо молодой.
Вообщем за какое время был взят купон на 80 по тому что уж очень мало потребовалось рефералов, человек выше писал что 62+ а тут 32
 
Через маскед карт Blur кто-то забирал недавно купон? Алик пишет что не может привязать карту.
На сайте, где делал карту, всплыл попап что использование карты не разрешено мерчантами за пределами US :rolleyes:
Blur у себя прикрутил гайки, что ли? Или у меня руки кривые? :troll:
 
однако быстро клепаете новореги - только что не выходило добить 4500 а тут уже на 80- чую у вас там ботик пашет

ботик у али пашет, у абузера пашит басик. правда не у меня, ленив для учебы и стар...
 
Через маскед карт Blur кто-то забирал недавно купон? Алик пишет что не может привязать карту.
На сайте, где делал карту, всплыл попап что использование карты не разрешено мерчантами за пределами US :rolleyes:
Blur у себя прикрутил гайки, что ли? Или у меня руки кривые? :troll:
забрал челу 3 купона из 4х по бедной блюрной картой что насилует весь форум(40+), карта почему-то теперь алипее(https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm) не сейвится, а на аккаунте вылазит в моих картах. Вроде если такая ошибка то перевыпустить надо
p.s фармящие люди вы эти посылки в космос(страны снг по досылке) или в сервисы как бандеролька будете кидать? ничего нового по отоварке нет?
 
Алик реально нас тролит!
До этого ушло 50 акков (+ваша помощь) чтобы набить 3/6к РУ. А сейчас ушло 16 реф. Алик шутник!
1603293261835.png
 
на какую страну открывать конверт на 1500? на ру пишет акция не доступна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.