Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого нибудь с ru ip конверт открывает?
Да
отбитые люди блять... где вы такие беретесь. способ кину вечером под хайд небольшой, способ легкий, вы туда не попадете. пошли нахуй
а кто понтуется то а? это вы выебываетесь и шутите как пидорасы, когда у кого то проблема. Я ее решил и предлагаю нормальную цену. Бесплатно дам тем, кто пытался помочь. Ты мне вчера писал? Помощь предлагал? Нихуя. Плати тогда. Тут у многих застряли купоны. Я же прошу один купон за способ для всех. Можете скидываться
вы блять токсики пиздец. я пишу, что нашел способ, а вы посылаете. вот почему никакая ценная информация тут даже под хайдами не проскакивает
нихера мне не плохо. morax'у могу предоставить способ в виде доказательства моих слов, а тебя забанят, потому что ты ебучий токсик
напомните пожалуйста сервис для выпуска виртуалки Европы или США. В лс если можно
Ты правда считаешь, что ведя себя как конченый еблан и оскорбляя людей на форуме, ты получишь здесь помощь?
 
не дает забрать набитый 4500, пробывал куки править, ип разных стран... Какие секреты сейчас?
 
Фуууххх! Осилил прочитать все написанное с утра!

Но не нашел ответ на вопрос - новые купоны, полученные на USA тарятся на Польшу, как раньше?
 
Не дает по ссылке приглашения купоны на новорег, айпи разные менял, браузеры, куки, впн, с компов и телефонов. Все ровно пишет мы знакомы либо используйте другое устройство
Как я Вас понимаю, аналогичная ситуация уже с месяц, менял все-толку ноль. При чем на всем другом кроме этого пака, НР работают нормально как и положено НР.
 
  • Like
Реакции: ReA
  • Sad
Реакции: KonstantinKrestov
Да





Ты правда считаешь, что ведя себя как конченый еблан и оскорбляя людей на форуме, ты получишь здесь помощь?
я оскорблял лишь тех, кто начал кидаться на меня и вести себя как долбоеб. если ты еще не можешь успокоиться - прими таблетку. а способ я обещал выложить сегодня вечером, я его выложу... успокойся уже. а вот от помощи я бы не отказался, ни раз оказывал ее другим, так прошу не язвить, а помогать. не можешь - помолчи и оставь свои тупые шутки.
 
Для всех, кто поддержал тот разговор.
Затарить 8 купонов мне так и не удалось, продавец в конце концов соскочил и наотрез отказался отправлять товар.
Спустя пару дней после его отрицательного ответа, захожу на аккаунт, где с ним велась переписка, а там трек-номер.
Пошел смотреть остальные 7 аккаунтов и там везде трек-номера.

Пишу продавцу типа - ОТПРАВЛЕНО?
Он ответил - НЕТ и попросил меня дать мой PayPal аккаунт!

Общем всё на скриншотах))
В итоге он вернул мне 160 долларов на PayPal а я оставил ему положительные отзывы))
Вот так у меня получилось (неожиданно для меня) «отмыть» 160 купонных долларов)
Правда там комиссия была и с меня высчитали $8.99 ну и хер с ней с комиссией))

Ну всё похвастался теперь отлегло)))

Хотя нет, еще вопрос)
Почему продавец так поступил?
Ведь ему от этого кроме 8-ми положительных отзыва от меня не чего больше не светило.
Наоборот он рисковал попасть в немилость на Алиэкспресс от этих махинаций.
Мне да сделал он роскошный и неожиданный подарок…

Посмотреть вложение 206019 Посмотреть вложение 206020Посмотреть вложение 206022
Be careful mate, usually they will open a dispute against you after 3-4 days
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Aush
израильская карта тоже подходит,только что взял двацатку ,только евреи платежи так просто не делают. За покупку цента взяли почти бакс комиссии.
Bruno Lewin.png
 
в Украину сейчас можно на палку, что бы тебе деньги скинули?
 
Ты просто молодой и нехочеш учиться ! Скидка не на все магазины даёт кеш - только те магазины которые участвуют в партнерке.
Как бы помягче сказать, про того кто не хочет учиться... Скидка уже неделю почти дает кэш на все магазины - даже на Tmall.
 
пфф для палки это не проблема)) через реквизиты найдут.. привет налоговая)
Да нет в этом смысла налоговая-ФБР-Интерпол))
Просто проду надоело что я клянчу и сжалился)
При том что у меня были в заказах фейковые адреса на европу, а он мне накидал на всех 8-ми аккаунтах треки на Россию (трекаются но не отправлены), я бы вообще мог открыть спор типа идет не по адресу и наставить ему в отместку отрицательных.
Общем всё нормально.
 
кто-нибудь знает как эту хрень победить?
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-10-21 at 18.55.23.png
    Screen Shot 2020-10-21 at 18.55.23.png
    263,2 KB · Просмотры: 322
  • Screen Shot 2020-10-21 at 18.59.04.png
    Screen Shot 2020-10-21 at 18.59.04.png
    312,8 KB · Просмотры: 314
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
This card is not valid
такую ошибку никто не получал? виза, деньги на ней есть ...
не могу забрать купон (
 
есть вообще смысл набивать такое набивать, с таким началом?
1603296777246.png
 
Да нет в этом смысла налоговая-ФБР-Интерпол))
Просто проду надоело что я клянчу и сжалился)
При том что у меня были в заказах фейковые адреса на европу, а он мне накидал на всех 8-ми аккаунтах треки на Россию (трекаются но не отправлены), я бы вообще мог открыть спор типа идет не по адресу и наставить ему в отместку отрицательных.
Общем всё нормально.
да шучу я уже.. радуйся повезло)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Aush
Народ, скажите, смысл есть пытаться крутить купон 4500/9000 на основу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.