Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Siarhei1960
Главное писать всем подряд и кто-то может и найдётся, но из топовых такой хернёй никто заниматься не будет
 
Вчера новорег через реф. Ссылку нормально тарились сделал 30 штук !
У меня один прошёл только позавчера вечером, нужен был купон 5/10 на утро. Купон не пришёл, товар с купоном 4/5 финишед в обед. Пробовал позже ночью - 9001, и так два дня уже.
 
  • Like
Реакции: SS_kot
Вообщем акция понятна))) аналогия вспоминате пистоль месяц обкатки с номиналами хорошими ( 16/17, 12/13) а потом полное гггггг.... февраль март 2020))) как и тут обкатали до 20.10 и в массы с номиналами полное г..... и надеюсь ошибиться но кактолько возмутся первые купоны юса и европы станет понятно. Я конечно надеюсь что ошибусь......но зная китов думаю окажусь прав.
 
  • Like
Реакции: levipes
С какими акциями?
Вот с этой например. Набей 132 рефа на купон 160 баксов, а когда остается 1 баск то получай дальше одни нули.
Отличная акция, мне очень понравилась.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Товарисчи, поправьте меня если я ошибаюсь.
На данный момент взять купон набитый можно только с помощью
1-- европейского банка ( купон евро) или
2-- любого банка(( кроме рускоязычных стран указанных в правилах))---- ( купон доллар),
3-- рускоязычные страны могут взять свой купон с помощью (по прежнему) яндекса?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Если это ко мне вопрос, то без добивки. А надо было?
Как бы есть вероятность, что прод пошлёт по адресу 2-го заказа, который без купона и с нормальным адресом. Я взял у прода дополнительную плату за 10 центов и написал, что шли вмесле с 1-м закзом по этому адресу, но он чуть тупит, говорит зачем тебе этот заказ, это не товар. Я сказал, это подарок, чтоб быстрее ехало и оплатил. Х.з. что получится
 
Да тут я. Мы с бабайкой новый бизнес придумали. Вот сейчас раскручиваем.
Смысл крайне простой-обзвонить всех Психиаторов\психологов\ психотерапевтов
и забронировать у них все время приема.
А потом Абузерам из этой ветке продавать в 10 раз дороже.
Чую тут скоро многим абузерам понадобится специалисты по восстановлению психики, с такими то акциями от Алика.
А я только спросить? Можно без очереди и бесплатно? ;)
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Ура, я теперь решился оплатить на финку, тем более ленобласть рядом, правда висит новая фигня вместо Ожидается отправка.
Возможно, всё зависит от способа доставки. LZ - это ePacket. А China Post летит обратно:
3879R.png
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.