Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет никаких предположений купон 4500 который он работает от 6к или от х2 (9к) ?
 


А просто 20/20 нет сейчас?
 
по рефке регать акк или по чистой?
 
остается ждать когда алик булки разожмет тогда может новореги пойдут получше.а так самомазохизмом заебаллось заниматься . набиваешь паровоз а он цука в кольцо превращается не конца не края !!!!
 
подскажите есть промик сеичас на НР 4от5 ?
Выдают ли по рефу 4-5 ?
Попробовал старый промик пишет

To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
 
Насколько я понимаю, что уса купоны ещё никто не смог взять
 
Регистрация по реферальной ссылке по всех IP ! -пишет используйте другое устройство 9001 У всех так ?
Да, уже второй день так.((( Рефки менял, страну основы и рефа менял - не помогает, везде то же самое.(
 
long_pay.jpg
Что-то новенькое или я все пропустил? После платежа что-то про три часа было написано.
У всех так при заказе или рандом?
 
Когда 20-ки перестали оформляться на UA, оставалось сделать заказ на FI. Сегодня транзитом с Финляндии заказная бандероль с треком LZ...CN пошла в Украину!
Ура, я теперь решился оплатить на финку, тем более ленобласть рядом, правда висит новая фигня вместо Ожидается отправка.

Заказ обрабатывается
А ты без добивки тарил с нормальным адресом?
 
кстати, 1500-3000р за серьезные деньги готовы покупать...люди совсем с ума сошли ради экономии 1000р бодаться с ботом.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Какие продавцы отправляют товар с купоном (не рф на рф),если договориться?
 
@Килиманджаро, ты куда пропал?
Ты там не устал тариться то?
Кильки не будет! Когда у него горело подножие, никто не пошёл тушить-все злобу затаили из-за способа тарки на РФ. Мы потеряли...лучшего из лучших.Скорбим.

Да тут я. Мы с бабайкой новый бизнес придумали. Вот сейчас раскручиваем.
Смысл крайне простой-обзвонить всех Психиаторов\психологов\ психотерапевтов
и забронировать у них все время приема.
А потом Абузерам из этой ветке продавать в 10 раз дороже.
Чую тут скоро многим абузерам понадобится специалисты по восстановлению психики, с такими то акциями от Алика.
 
Нашёл продавца, он спокойно поменял адрес на 2 заказах, купоны 80/80, товар ми бенды 5 и светильники xiaomi
 
Да тут я. Мы с бабайкой новый бизнес придумали. Вот сейчас раскручиваем.
Смысл крайне простой-обзвонить всех Психиаторов\психологов\ психотерапевтов
и забронировать у них все время приема.
А потом Абузерам из этой ветке продавать в 10 раз дороже.
Чую тут скоро многим абузерам понадобится специалисты по восстановлению психики, с такими то акциями от Алика.
С какими акциями?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.