Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья,прод согласился отправить в РФ. Чем лучше оплатить, чтобы не закрыли? Своей визой,кот.платил, киви кошельком, или я виртуалкой?
Киви, но если бот жесткий, закроет все. Сегодня с 4 утра до 8 не мог заказ оформить, тупо все кроет, на стадии оформления
 

Вложения

  • 423423423422.png
    423423423422.png
    38,4 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Izaura и cavstarica


Только зашел
Че там, сложнее стали открываться реф конверты? при переходе по ссылке доноры получают упс

если впн то открывает, но надо через проксю ж


openvpn нереально в многопотоке на басе прикрутить?
 
20/40 продают за 7.5$ - итого имеем 12,5/40 - неужели кто то покупает???
боюсь, это тут случай, когда купоны у барыг не взлетят. цена упадет до 200-230р, посмотрите.
вон все магазы закрылись на переучет...
af018f4572d7536c61a18b5f048ae1d571475e5d.jpeg
 
Подскажите, что за трек AEOWH**********RU8, что то нигде не бьется?
 
Ссылку на 20/20 как получить? везде лезут 40/80/160.
 
Подскажите, что за трек AEOWH**********RU8, что то нигде не бьется?
Курер Сервис Экспрес
 
  • Like
Реакции: Juggler
боюсь, это тут случай, когда купоны у барыг не взлетят. цена упадет до 200-230р, посмотрите.
Если будет множество продавцов и небольшая сложность получения, то цены могут быть и рублей 50, как было на пистолетные. Но, исходя из последних тенденций, цены на купоны почему-то идут только вверх
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Подскажите у DPD кто нибудь телефон получателя менял через поддержку? А ФИО?
Паспорт не смотрят. Скажи да, это я Зинаида Пертовна
Подскажите, что за трек AEOWH**********RU8, что то нигде не бьется?
О лишняя кажись вначале. А так кэс, dpd, pickpoint должно быть
 
Что требовалось доказать,это пздц товарищи
мы родились в СССР/СНГ...нам уже ниче доказывать не нужно...мы все сразу поняли,но назад уже не пускали!
исходя из последних тенденций, цены на купоны почему-то идут только вверх
это все из-за отключения IP СНГ. я впервые за все время купил 5шт 20ок т.к мне проще их было купить чем заниматься пассивным сексом с прокси и ВПН...они все убиты просто в 0.
 
Товарищи, заказывал товар на 20/20 и посылку вернули продавцу. После мозгоебства он отказался отправлять и открыл спор, чтобы вернуть деньги. Но там везде написана полная сумма, без учета купона. Это потом пересчитают или вернут столько, сколько написано?
 
Вручную бил? И сколько понадобилось рефов?
Бил скриптом. После где то после 25 нр пошли нули. Потом сбил где то 10 ср, пару раз помог и потом добил 4 нр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забирал какой картой?
USA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.