Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я посмотрел, что выпадает другим игрокам. Ни одного 40/80/160 не увидел. Это везде баг такой. Али пофиксит скоро (я думаю завтра или вечером сегодня)
твоя рефка 31 цент дала) С другого акка еще разок твою рефнул.
 
Ответьте вкратце: 40/80/160 на ру выкатилии и их сейчас все добивают и тарят или это дичь и можно не терять время?
Дичь,куча ошибок и половинный купон на ру
 
  • Like
Реакции: Subz05
Когда 20-ки перестали оформляться на UA, оставалось сделать заказ на FI. Сегодня транзитом с Финляндии заказная бандероль с треком LZ...CN пошла в Украину!
 
Идут эти китайцы в жопу, с таким подходом. Хрен набьешь, конверт не открывается, секьюрити лезет, ВПН не помогает....
 
(т.к на большинстве из них нули).
идут рефы, но сильно не спеша
2ZqQ53U.png
 
Кто-нибудь получил купон на 80 долларов?
После 70 кликов я получаю только 0.00 реф. :(
 
Я посмотрел, что выпадает другим игрокам. Ни одного 40/80/160 не увидел. Это везде баг такой. Али пофиксит скоро (я думаю завтра или вечером сегодня)
Я 1 40овку видел.
 
ебланы? вы сами говорите, что я наебываю... я написал о способе 10 страниц назад. вы сами о нем вспомнили кончи... а по факту способ есть и я могу его предоставить через гаранта, если вы думаете что я наебываю.
Ты как из анекдота, где чувак орет "держите меня", а он нахуй никому не нужен.
 
Это видимо только щас выпало? 1 купон всего лишь, это мало. Все сейчас 20ки забирают старые и делают новые 21.
40/80/160 никто не стряпает, ибо не получается из-за 00.00.
Конечно мало , но как факт что набивается и берется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.