Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промокоды новичка Алиэкспресс -4$ на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ 3,55/5
Есть сейчас на Украину рабочии промо или купоны 4/5?
 
Где же карту взять лол , скоро сгорит купон((( так и никто не поделился инфой. Пробовал разные и тот метод чтоб прописать адрес Америки ,не помогло
я кидал же пост, полистай dnt.abine.com - blur - masked card , тока что помог забрать 3м челеам
 
Интересно, какие плюшки будут на 11.11
 
  • Like
Реакции: molohk
А вы уверены, что забрать его сможете? А то сейчас вам напишут, вы пол ночи будете набивать купоны, а забрать не сможете. Лучше почитайте 30-60 минут ветку, выпейте чайку и ложитесь спать.
Я без чая иду спать. А то чай начнешь пить , там и бутеры надо будет делать и понесется опять на полночи
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Уважаемые, а сколько доплачивать свыше купоны 20/20? 20.1$ покроет или норм?
 
Сука!!! Помогите!! Нет кнопки отмены, а также не могу оплатить из-за чашки. Сука 40 долларов, это рушит все мои планы. Помогите! Как отменить или заплатить?
Добро пожаловать в клуб, прошел боевое крещение:5:
 
А вы уверены, что забрать его сможете? А то сейчас вам напишут, вы пол ночи будете набивать купоны, а забрать не сможете. Лучше почитайте 30-60 минут ветку, выпейте чайку и ложитесь спать.
3 минуты назад помог забрать - все норм забирается через сервис тот с одной карты, уже 11й акк забрался так что пока не вырубят пусть делают кто могут :
зато как закончится все ,все опять из мексиканцев американцев :likeaboss: превратятся в обычных СНГшников без акций и с падающим в бездну рублем:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и CheburashkaEva
Уважаемые, а сколько доплачивать свыше купоны 20/20? 20.1$ покроет или норм?
80$ сверху...тогда бот подумает - это явно не абузер, а до...б какой-то...пойду дальше
 
Самый выгодный - 10/10.01.
Можно в пистолете настрелять - до 9$ будет коэфициент х2.
Если этого нету - тогда 5/10.
Ну или новорег 4/5.
Как взять 4/5 для Украины? Даёт 2/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.