Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так еще два-три дня стало об этом известно, что на один телефон два акка дают разблочить и все, так что нет больше безлимита
 


Так еще два-три дня стало об этом известно, что на один телефон два акка дают разблочить и все, так что нет больше безлимита
Видимо пропустил, и не я один.
А безлимит разве был? Вроде было ограничение в 10 акков
 
Кстати о 1/1,01 - отоварил за последнюю недельку 6 шт таких. Каша сварилась только на двух.
Может скидка палить купоны стала?
Вообще последние 2 недели она почти не реагирует ни на покупки ни на подтверждения. В сапорте предложили на подтвержденные заказы присылать им такие скрины:
Если такие высылать им - спалюсь?
 

Вложения

  • ali.jpg
    ali.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 91
Сейчас конверты стали очень охотно открываться. Делайте, как можно больше.
Видимо за 12 часов до конца акции краник на всю открыли.

Сегодня точно будет бессонная ночь с 5ти литрами кофе/энергетика.
Ну а у кого-то винишко:truestory:
А на утро будет нытье, что всю ночь набивал купон и не успел набить или получить не получается, знаем.. проходили удачи в набивке :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: slonce
Сейчас конверты стали очень охотно открываться. Делайте, как можно больше.
Видимо за 12 часов до конца акции краник на всю открыли.

Сегодня точно будет бессонная ночь с 5ти литрами кофе/энергетика.
Ну а у кого-то винишко:truestory:
Как ты это делаешь?
В хроме после 2 рефов секуры выдает
Дело в отпечатке?
 
29 сентября было написано что прибыл в страну назначения и больше не отслеживался , уже переживаю. Хотя где-то читал что бывает такие треки которые отслежуются так же до прибытия в страну..
Не знаю как сейчас, но раньше это был офигительный надежн быстрый трек, и конечно же отслеживаемый до самого отделения адреса, мне кажется просто подождите еще немного,все должно прийти.
 
Ребята, поднажмем. Всем удачной ночи, чтобы конверты только открывались :bully:
1603141746311.png
 
  • Like
Реакции: Xaoc
про ссд исписан уже весь интернет
лучше самсунга ничего нет и вряд ли будет
остальное в али на ширпотребе см2246хт
Я особо не замарачивался и взял что под 20 подходило, кингдиан подошел как нельзя лучше ;)
 
Кратко:
Есть жизнь с китайскими ссд.

Не кратко:
Брал года 2 назад KingSpec T60 (синий) в старый ноут (2010 года) на место дисковода для использования в качестве системного диска - он все еще жив. Систему тогда не переустанавливал, а просто акронисом перенес раздел с Win10 на новый ссд и расширил на весь диск. Потом расширил оставшийся на хдд раздел на весь диск. Система естественно тогда не стартанула :)
Была же винда на 1ом разделе 1ого диска, а уехала на 1ый раздел 2ого диска - загрузчику, никто об этом не сообщил.
После пары часов ковыряний с Microsoft DaRT и Акронисом удалось восстановить загрузку.
Главное что до сих пор работает, вообще почитав в интернете информацию о китайцах, понял что тут как повезет, китайцы на один и тот же ссд могут начинку в ссд менять, т.е паяют дешёвые компоненты, поэтому качество сильно плавает у меня их
 
Кукис возможно, Попробуй то же самое с портбл браузера.
Думал может прокси кривые. Взял 100% чистый ip с работы. и точно Российский - как итог все равно us регистрация
 
Оплатил заказ 4/5 все норм. Оплатил заказ 20$ - не прошло.. еще пару раз оплатил - на оплату прошло, потом ошибка. Итог заказ висит со статусом ожидает оплаты. вот только оплатить нет возможности - чашка лезет. ОТменить заказ тоже нет кнопки, при чем в "подробнее" тоже нет. нигде нет. впервые такое вижу. с моюилы тоже самое. как быть? подскажите, ато купон 20$ протухнет.
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Видимо пропустил, и не я один.
А безлимит разве был? Вроде было ограничение в 10 акков
Я год назад на один телефон все разблокировал, не помню сколько акков, но ни разу не ругался что больше не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как вы делаете?
попробовал и не дает.
Пару дней назад на 1 акк, взял десятку купонов, щас не делаю, т.к с этими не знаю что пока делать, после 20, отоваривать не охота
Брал без проблем, только нр на верку кидало часто, но после прохождения без проблем цент покупал и купон через пару часов приходил
 
Я год назад на один телефон все разблокировал, не помню сколько акков, но ни разу не ругался что больше не хотите могу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для отпечатков что юзать в хроме?
 
Свежий скрин, сейчас прям делаю купон

У меня тоже сесурити скорее впн уже обсосан до немогу. Дайте кто то страницу акции по этим 20ками? И вообще в каком у них разделе все эти акции пишутся?
 
У меня тоже сесурити скорее впн уже обсосан до немогу. Дайте кто то страницу акции по этим 20ками? И вообще в каком у них разделе все эти акции пишутся?
Да вряд-ли дело в ИП
У меня уже второй день только 2 рефа даёт набить дальше секуры
Похоже отпечатки менять надо
 
  • Like
Реакции: slonce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.