Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в подушку рыдать всю ночь буду...кто-то, рассыпав на полу рис, будет стоять на коленях и молиться....
Зачем же молиться?) Когда надо работать.
Молитвы здесь ничем не помогут, впрочем как и везде. :winked:
Надо просто брать и делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля они закрыли мой кран и открыли его другим :sweetjesusface: каждый второй секюрити
А мне казалось, что мы пьём из одной бочки
 
  • Like
Реакции: A123


Не замечали, влияет ли как то на клозы карта которой купон снимаешь? То есть удалять ее или оставлять после получения, или платить ей может?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас конверты стали очень охотно открываться. Делайте, как можно больше.
Видимо за 12 часов до конца акции краник на всю открыли.

Сегодня точно будет бессонная ночь с 5ти литрами кофе/энергетика.
Ну а у кого-то винишко:truestory:
Вот если бы на 1500 открыли кран.я бы же залился энергетиком и энтузиазмом xD
 
Парни,ткните носом пж в ссылку на 1.01 ,пролистал страниц 20,полезного ничего кроме того что она вроде сама появляется а вроде и нет:challenge:
 
Не замечали, влияет ли как то на клозы карта которой купон снимаешь? То есть удалять ее или оставлять после получения, или платить ей может?
Пробовал недели 3 назад, не влияет
 
Ну что господа присяжные заседатели, скоро 20-е и купоны превратятся в тыкву)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: CheburashkaEva и Aush
что то в Али сменилось? только что 20ку брал, с ЯДа сняли всего 1РУБЛЬ на проверку.
обычно 1 ойро
 
Парни,ткните носом пж в ссылку на 1.01 ,пролистал страниц 20,полезного ничего кроме того что она вроде сама появляется а вроде и нет:challenge:
Тоже пролистал кучу страниц так и не понял по какой ссылке его получают
 
Пробовал отоварить 300/500, выбираю товар в корзине, купон применяется, жму заказать. Перехожу на страницу с адресом, выбора способа оплаты, и т.д. купон пропадает, Чё за фигня?
адрес заполни и нажми применить, купон снова появится
 
  • Like
Реакции: Rasel
Было бы понятно - не спрашивал бы.
IP-UA?
Доставка-USA?

На четверговые насыпает по 0.99.
Я заметил, что у каждого индивидувально сыпел. Мне вот пару недель назад подсказывали здесь в теме, человек дату сказал - у меня такие выпали с датой на две недели ранее.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Кстати насчёт клосов , покупать с купона лучше в браузере или можно и через приложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.