Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодняшняя дискуссия о ссд, была вполне интересна, хотя бы было что почитать полезное,т.к заказал себе кингдиан, но к сожалению он приехал в другой город и забрать ни как не могу его, а так бы уже потестил бы его с удовольствием и был бы хоть вердикт о китайских ссд
 
Не замечали, влияет ли как то на клозы карта которой купон снимаешь? То есть удалять ее или оставлять после получения, или платить ей может?
Снимать купон одной картой можно много раз, главное отвязывть. А вот снимать и оплачивать - вроде только один раз. Но это не точно.)
 
Подскажите кто нибудь, уже не врубаюсь. Регаюсь по ссылке друга, с ру ip, - получаю пачку купонов на usa, 300/500 нет.
Как сделать регистрацию на RU Shopper? Причем неделю назад вроде делалось, сейчас eu и us с русских ip
Перед регистрацией проверь страну вверху страницы.
 
Снимать купон одной картой можно много раз, главное отвязывть. А вот снимать и оплачивать - вроде только один раз. Но это не точно.)
да вроде уже решили что можно и не отвязывать)
 
Снимать купон одной картой можно много раз, главное отвязывть. А вот снимать и оплачивать - вроде только один раз. Но это не точно.)
Выше писали что можно не отвязывать, я снимал и платил одной картой на нескольких купонах
 
Небольшое уточнение
 
  • Like
  • Wow
Реакции: slonce и faza20
Вот на акк от 2.09, по ссылке, глобалка, страна US, USD
Купон33333.jpg
 
Сегодняшняя дискуссия о ссд, была вполне интересна, хотя бы было что почитать полезное,т.к заказал себе кингдиан, но к сожалению он приехал в другой город и забрать ни как не могу его, а так бы уже потестил бы его с удовольствием и был бы хоть вердикт о китайских ссд
про ссд исписан уже весь интернет
лучше самсунга ничего нет и вряд ли будет
остальное в али на ширпотребе см2246хт
 
Кто делает засолы? Сколько дается времени чтобы оплатить товар? Думаю сделать засол на промокоды 500/1000 ибо к 11.11 думаю они уже кончатся
За чем делать засолы для 500/1000 срок действия месяц, т.кэе они доживут до 11.11 точно
 
Ребят, было у кого такое, что статус в приложении почты России сразу у двух посылок менялся на «Получено адресатом», хотя сам я посылки не получал. Причем одна «получена» в моем отделении, а другая после местной сортировки уехала на сортировку в Москву и была «получена» там. Кто-то сталкивался?
А точно ли твои данные для получения ? Может прод дал тебе чужой трек, вот и получили люди другие посылки свои, а не твою;)
 
  • Like
Реакции: A123 и Crazy Loco
Сегодняшняя дискуссия о ссд, была вполне интересна, хотя бы было что почитать полезное,т.к заказал себе кингдиан, но к сожалению он приехал в другой город и забрать ни как не могу его, а так бы уже потестил бы его с удовольствием и был бы хоть вердикт о китайских ссд
Кратко:
Есть жизнь с китайскими ссд.

Не кратко:
Брал года 2 назад KingSpec T60 (синий) в старый ноут (2010 года) на место дисковода для использования в качестве системного диска - он все еще жив. Систему тогда не переустанавливал, а просто акронисом перенес раздел с Win10 на новый ссд и расширил на весь диск. Потом расширил оставшийся на хдд раздел на весь диск. Система естественно тогда не стартанула :)
Была же винда на 1ом разделе 1ого диска, а уехала на 1ый раздел 2ого диска - загрузчику, никто об этом не сообщил.
После пары часов ковыряний с Microsoft DaRT и Акронисом удалось восстановить загрузку.
 
  • Like
Реакции: JKMA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.