Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче че, запасаемся 220/300 и все финита ля комедия? Или пистолет такие же коэффициенты даёт на РФ? Ну не считая рефов конечно
 


Пробовал отоварить 300/500, выбираю товар в корзине, купон применяется, жму заказать. Перехожу на страницу с адресом, выбора способа оплаты, и т.д. купон пропадает, Чё за фигня?
Это российский купон. Куда заказ делаешь? И ещё вариант: товар впритык 500 руб, а у тебя срабатывает оплата спецкупоном или купон продавца или монетками частично... И сумма выходит меньше 500, поэтому не применяется.
 
Пытаюсь зарегать аккаунты своим скриптом, После нажатия Register , ничего не происходит, регистрация не проходит, можете проверить у вас как?
Рега работает, может кнопки поменялись, имеется в виду, что текст иногда меняется на кнопках, али меняет иногда значения кнопок.
Проверь в режиме записи, покликай на блоки, посмотри, выделяются ли синим на той странице где ошибки
 
Рега работает, может кнопки поменялись, имеется в виду, что текст иногда меняется на кнопках, али меняет иногда значения кнопок.
Проверь в режиме записи, покликай на блоки, посмотри, выделяются ли синим на той странице где ошибки
Прожимается, загрузка и все, хоть час жди.(Как проверил виноваты прокси, а в чем их вина знает только али)
 
На баннер нажать надо(это комп версия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого не берется 1/1.01
Попробуйте сменить айпи. У меня на один айпи берется два купона, третья попытка либо нет купона либо серый.
Подскажите пожалуйста аккаунты от каких чисел проверяете?
 
  • Like
Реакции: krysa
сегодня обнаружил, что на одном акке с 21,28/21,30 закрылся заказ, который почти неделю висел в ожидании отправки, а до этого пару дней висел в ожидании платежа. Причина - попробуйте заказать снова без купона, т.е. как-будто бы заказ закрыл бот. Заказанный товар уже снят с продажи по причине его отсутствия, прод топовый. Вывод - проды сами могут провоцировать закрытие заказа с купоном, если им это нужно.
Через саппорт только. У меня тоже один на неделю завис, прод пишет товара нема. Открываю и правда нет. Я говорю проду шли другой товар тогда, на сл день он отправил другой.
Ну и для справки саппорт может читать лс любое. Да и вообще они все видят когда захотят.
 
  • Like
Реакции: prixod
Ща китайцы после 20 чисел стрельнут купонами по 50$
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sens2018 и Xaoc
Сегодня первый раз получил посылку по уже закрытому заказу. :derphappycry: Надеюсь али возместит китайцу потери, не хотелось бы, чтобы он попал на бабос.:derpcry:
 
Это российский купон. Куда заказ делаешь? И ещё вариант: товар впритык 500 руб, а у тебя срабатывает оплата спецкупоном или купон продавца или монетками частично... И сумма выходит меньше 500, поэтому не применяется.
Не, проверил на товаре за 1000₽, та же фигня. А как проверить купон точно на РФ? Мало ли что?
 
В любом случае я побежал солить.
Солите, солите! А вы уверены, что он будет тариться на РФ? Я прошлый раз взял такой купон. Но он был активный только на US. На RU был серый. Вас не смущает, что он берётся только на доставку в США?
 
Кто берет в разбивку, как киты относятся к белиберде вместо адреса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.