Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывод - проды сами могут провоцировать закрытие заказа с купоном, если им это нужно.
Не думаю.
Если бы у тебя был кристально чистый заказ - еще ладно. По этим купонам бот ходит так, как ему вздумается, мне кажется. Выходит, может и через неделю пройтись.
Это 4/5 если в первый день не закрыло - навряд закроет.
 


Пробовал отоварить 300/500, выбираю товар в корзине, купон применяется, жму заказать. Перехожу на страницу с адресом, выбора способа оплаты, и т.д. купон пропадает, Чё за фигня?
Вроде бы нужно вводить адрес до форомления заказа. Но это не точно.)
 
  • Like
Реакции: Mironos
а ты случаем не Киля?
ага, бюджетная модель. Всегда удивляет насколько человек алчное создание, "я знаю, но вам не скажу, завидуйте мне". А по факту пук в лужу. Если бы без этого гонора, то вполне себе нормальный у него гайд для некоторых людей не в теме)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Не думаю.
Если бы у тебя был кристально чистый заказ - еще ладно. По этим купонам бот ходит так, как ему вздумается, мне кажется. Выходит, может и через неделю пройтись.
Это 4/5 если в первый день не закрыло - навряд закроет.
забыл сказать, что этот купон применен на 4 лота - 3 основы(мелочевка всякая) и добивка(не оплачивал). 2 основы отправлены в разное время разными продами, а вот добивка до сих пор висит в ожидании оплаты, бот ее не закрыл. Может совпадение конечно, но у меня только этот заказ закрыл бот в тот пул заказов.
 
  • Like
Реакции: ripin
эх, вы так низко падаете с купонами...всякое гавно уже собираете...Али так вообще разленится...
image_2020-10-19_204545.png
 
Покупал через Бас товары с купонами.... с отпечатками на динамическом диапазоне. На следующий день всё закрыло, что не так делал? Коверкатель, отпечатки и все разные айпи, подставлял ещё помимо этого юзер-агенты, и без них... В чём ошибка и как обойти клозы "по причине по соображениям безопасности" ?
 
а что с пистолетом на ру? Теперь тоже купоны в рублях выдает?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
эх, вы так низко падаете с купонами...всякое гавно уже собираете...Али так вообще разленится...
да, Али придется постараться чтобы нам 80/80 и 160/160 как-то впарить
 
Не пожалел времени на эксперимент.
СУДОКУ, кторая играется с Франции в приложении.
2 часа пальцем набивал, благо там разгадывать не надо - достаточно много тыкать пальцем.
Попал в ТОП-10, выдало говнокупон 10/50 евро, которые не применяются в Украину(а если бы и применялись, то зачем???) В РФ тоже не применяестся(если кто позарится).
Так что в топку франсе.

Посмотреть вложение 204960
Для того, чтобы появились игры достаточно поменять язык в мп на английский , страну можно не менять.
 
  • Like
Реакции: A123 и Mironos
Откуда сервисы отслеживания берут информацию, что заказ был на Румынию?
c Чинао. А он с Алиэкспресс. А алиэкспрессу ты сказал, что в Румынию отправляешь.
 
Пытаюсь зарегать аккаунты своим скриптом, После нажатия Register , ничего не происходит, регистрация не проходит, можете проверить у вас как?
 
Подскажите, по МСК Бонус баддис когда заканчивается?
Мексиканцами мы все перестали быть в 6 утра.
Вывод - проды сами могут провоцировать закрытие заказа с купоном, если им это нужно.
Частое явление, когда рукожопый прод выкатывает купон а-ля 25/25.01 на все свои товары, а после заказа начинает плакать о голодающих детях ,ну и если решаешь не закрывать - через пару дней клозит по безопасности, т.е. через жалобу продавца админке, скорее всего. Значит, и заказы с алишными купонами могут отменять.
 
  • Haha
Реакции: Downtowniwe
  • Haha
Реакции: opolon
по крайней мере не накосячит с адресом, и не начнет ныть припалив купон, сдается мне что ноют тех кому прищемили яйца в двери за фокусы с купонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно дело не в рефах а в основе
может быть. обычно основа сша или англия, а тут основа япония получилась, но на других я понских аках после этого опять по 12-14 рефов.
 
Сейчас можно цент в РФ заказать?
Оч отстал от жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.