Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо ей надоело нам улыбаться. Везде платная ((((
Замечал пару раз, что на некоторые товары после клоза на след.день становилась платная доставка, мб так они делают для того, чтобы с купонами не заказывали)или заказывали, но меньше
 
Т.е. я так понимаю бестрек. Про то что бестреки доходят тут раньше уже писали, а вот с треками - вопрос.
остальные тоже отправлены, но пока в пути (....cn,....lv)
будет информация тут отпишусь
 
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Старожилы могут проходить мимо

Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
IMG_20201019_114509.jpg

IMG_20201019_114121.jpg
 
Лучше продать товар в латвию какому-нибудь человеку, он тебе деньги, ты под купон 7/14 покупаешь себе. Схема Бесплатно! Забирайте
 
остальные тоже отправлены, но пока в пути
Да... Конечно я не такого ждал от понедельника... Я так тоже делал, и у самого несколько 20-к едут в Латвию, еще со времени, когда их только отменили на РФ. По моему мнению - шанс призрачный. У меня есть прикидки на более надежный способ, буду тестировать.
 
Какие щас промокоды работают для новых юзеров и ТД??
 
видимо ей надоело нам улыбаться. Везде платная ((((
Избаловали мы их купонами на 1500. Сейчас количество заказов спадёт и, думаю, вернут бесплатную доставку. Без купона никто в здравом уме там брать не будет, всё дороже офлайна.
 
Да... Конечно я не такого ждал от понедельника... Я так тоже делал, и у самого несколько 20-к едут в Латвию, еще со времени, когда их только отменили на РФ. По моему мнению - шанс призрачный. У меня есть прикидки на более надежный способ, буду тестировать.
Мне приходили розетки из центовиков по 150гр весом, и безтреки тоже легкие, вот насчет тяжелых посылок есть сомнения. хотя я туда тоже много барахла отправил.
 
А че говнопаки ни кто не берет и не пробует даже взять?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Вопрос не конкретно вам, а россиянам.
Кому-нибудь китайцы давали в последние дни такого плана треки?
Вроде, по договоренности получила такой. Прод уверяет, что посыль едет в РФ и что треки выдает не Али, а он. (!!!)
Верить -нет не знаю. Бестрек, блин.
Не верю, я что и в РБ и в РФ дали одного плана бестрек с одинаковыми буквами
 
  • Like
Реакции: Топка
Лучше продать товар в латвию какому-нибудь человеку, он тебе деньги, ты под купон 7/14 покупаешь себе. Схема Бесплатно! Забирайте
осталось открыть латвийский интернет магазин, вложится в рекламу и дела пойдут в гору
12000997.jpg
 
напомните ссылку на самолет)
 
[QUOTE="future_, post: 2623550, member: ]
а на счет прохода через лв - в адресе то лв не упоминается, хоть и через лв проходит
[/QUOTE]
Латвия появится в адресе на конверте, причем может и дважды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.