Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни привет, решил попробовать купон сделать себе, софт для накрутки нашел, не подскажете, есть щас авторег рабочий? буду благодарен если подкинете :)
Да, рабочий, только завтра лавочка уже закрывается. Хотя есть надежда, что Али могут продлить акцию.
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
народ!
как вы десятки серые отовариваете?
блин висят, и не туды и не сюды.
проды морозные.
отправлять на авось? через третьи страны?
-----------------------------
вопрос не к массовикам ( с сотнями набитых акков)-закупам,
а средним абузерам , по 2-10 акков
просто живу в незалежній державі...
 
Как взять рефссылку на 500/1000 что бы на РУ, вроде всё как надо сделал, а он мне серыми 5/10 сыпет.
писали что последняя сессия на доноре должна быть под RU (доставка, язык, рубли). вчера с вечера и ночью обсуждалось
 
ну да, минуя посредников и общения с продавцом
а что не так то?
разве способ не рабочий?
Такой способ не через "посредника" знали и так)
как бы Латвия все равно посредник
а напрямую это китай - рб, например

а на счет прохода через лв - в адресе то лв не упоминается, хоть и через лв проходит
 
  • Like
Реакции: Ten90
Как взять рефссылку на 500/1000 что бы на РУ, вроде всё как надо сделал, а он мне серыми 5/10 сыпет.
сегодня 500/1000 нету, со вчера оффнули
и выше написали как правильно брать
 
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)

Таким способом пакет летит транзитом через Латвию (у нас 80% всех пересылаемых мелких пакетов летит через LV), попадая на латвийскую таможню ее перенаправляют в РБ (по крайней мере пока)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
Есть еще 2 способа:
1. Использовать посредника (шопфанс, блц и т.д)
2. Просить продавца поменять адрес доставки после оформления (куда охотнее идут на разговор, если предложить поднять стоймость лота вам под купон, чтобы и ему перепало)
Если есть какие замечания\дополнения прошу в лс

а это разве не обычный способ отправки через другую страну ? затарил так несколько купонов, до латвии еще не дошли, сложно судить о результате.
 
Такой способ не через "посредника" знали и так)
как бы Латвия все равно посредник
а напрямую это китай - рб, например

а на счет прохода через лв - в адресе то лв не упоминается, хоть и через лв проходит
вы знали - другие нет
 
Народ, в Улыбке кто тарится, бесплатная доставка от 200 рублей пропала только у меня? Даже без купона бесплатную не могу сделать никак...
 
ну да, минуя посредников и общения с продавцом
а что не так то?
разве способ не рабочий?
Можно было догадаться))). С посредником все понятно, до этого пользовался для доставки через РФ, а тут этот же посредник теперь доставит посылки и с США, так что тут ничего нового. А вот через Эстонию еще не пробовал доставить?
 
Народ, в Улыбке кто тарится, бесплатная доставка от 200 рублей пропала только у меня? Даже без купона бесплатную не могу сделать никак...
видимо ей надоело нам улыбаться. Везде платная ((((
 
  • Like
Реакции: Rasel, krysa и Hidemi
Можно было догадаться))). С посредником все понятно, до этого пользовался для доставки через РФ, а тут этот же посредник теперь доставит посылки и с США, так что тут ничего нового. А вот через Эстонию еще не пробовал доставить?
эстония, польша разворачивает
только латвия проходит
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Leonon
Таким способом пакет летит транзитом через Латвию

Не знаю как это у тебя проды путают страну Латвию с регионом Белорусь. У меня все и отправили на Латвию, вместо Украины, хоть куда я ее вписывать не пытался. Что то ты решил не договаривать
 
  • Like
Реакции: Progfin и A123
Добрый день.
--
Что не так с Молдавией.?
Хотелось сделать эксперимент с покупкой на 20 через Молдавию ( они так же имеют 5 значный индекс)- не нашлось ни одного товара с бесплатной доставкой.
даже на мелочь 1-2 уе доставка 15-100 долларов.
Насчет крупных позиций- типо куртки- там вообще треш от 170 за доставку..
 
  • Sad
Реакции: krysa
вот это фокус :) на скидку прилетел кеш за заказ с промо ОЛД сделанный 5 дней назад
значит олды не крадут кеш,так как по условиям ,за неаффилиатный товар срок начисления 3-5 дней,у меня 4 дн прошло -пока нет.
 
Не знаю как это у тебя проды путают страну Латвию с регионом Белорусь. У меня все и отправили на Латвию, вместо Украины, хоть куда я ее вписывать не пытался. Что то ты решил не договаривать
Как вы индекс прописывали? там же вроде 6-значный..
 
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Старожилы могут проходить мимо

Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)

Таким способом пакет летит транзитом через Латвию (у нас 80% всех пересылаемых мелких пакетов летит через LV), попадая на латвийскую таможню ее перенаправляют в РБ (по крайней мере пока)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
Есть еще 2 способа:
1. Использовать посредника (шопфанс, блц и т.д)
2. Просить продавца поменять адрес доставки после оформления (куда охотнее идут на разговор, если предложить поднять стоймость лота вам под купон, чтобы и ему перепало)
Если есть какие замечания\дополнения прошу в лс
Пакет получен с треком или без ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isawkind
только у меня нет баннера 4/5 на странице с игрой? или его убрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.