Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ничего интересного нет - немного оффтопный вопрос. Кто знает сайт, куда я бы мог залить видео, дать сформированную ссылку на видео и эта ссылка открылась бы в Китае у прода на Али без всяких VPN?

Ютуб у ник точно не работает.
 
Мля, это бот. Неужели по бредовому тексту не понятно? В игнор и забыть.

Может это тот самый бот который финиширует наши заказы на Али. Свихнулся от наших коверок и решил в отместку заспамить нас бредом
 
Никто не замечал влияет ли добивка как то на клозы? Например если сразу же добивку отменять, или не платить, или наоборот оплатитьи ждать отправку основы?

Если у купона еще долгая жизнь впереди то оплачивать после отправки главного товара.
А по вопросу отменять или оставлять в неоплате то разницу не заметил, правда и статистики большой не имею
 
Как взять рефссылку на 500/1000 что бы на РУ, вроде всё как надо сделал, а он мне серыми 5/10 сыпет.
 
Пока ничего интересного нет - немного оффтопный вопрос. Кто знает сайт, куда я бы мог залить видео, дать сформированную ссылку на видео и эта ссылка открылась бы в Китае у прода на Али без всяких VPN?

Ютуб у ник точно не работает.
яндекс диск у них отлично открывается
 
  • Like
Реакции: Mironos и Darson
народ!
как вы десятки серые отовариваете?
блин висят, и не туды и не сюды.
проды морозные.
отправлять на авось? через третьи страны?
-----------------------------
вопрос не к массовикам ( с сотнями набитых акков)-закупам,
а средним абузерам , по 2-10 акков
 
Есть ли тема с тем, как сбить цену вк? Или где взять новичков для того, чтобы сбить?
 
Если у кого были проблемы "подать аппеляцию" - удалите через алипей карту и привяжите там же новую.Затем просто найдите другой товар.

я так 10 магазов с оперативкой прошел - везде аппеляция была, но потом :
1603094752214.png
 
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Старожилы могут проходить мимо

Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)
изображение_viber_2020-10-19_10-22-129.jpg
изображение_viber_2020-10-19_10-22-19.jpg

Таким способом пакет летит транзитом через Латвию (у нас 80% всех пересылаемых мелких пакетов летит через LV), попадая на латвийскую таможню ее перенаправляют в РБ (по крайней мере пока)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
Есть еще 2 способа:
1. Использовать посредника (шопфанс, блц и т.д)
2. Просить продавца поменять адрес доставки после оформления (куда охотнее идут на разговор, если предложить поднять стоймость лота вам под купон, чтобы и ему перепало)
Если есть какие замечания\дополнения прошу в лс
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, посредника на Украину под 20/20, который консолидировал бы несколько посылок. То есть дождался бы, когда все посылки придут к нему на склад, а только тогда отправлял бы
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)

Таким способом пакет летит транзитом через Латвию (у нас 80% всех пересылаемых мелких пакетов летит через LV), попадая на латвийскую таможню ее перенаправляют в РБ (по крайней мере пока)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
Есть еще 2 способа:
1. Использовать посредника (шопфанс, блц и т.д)
2. Просить продавца поменять адрес доставки после оформления (куда охотнее идут на разговор, если предложить поднять стоймость лота вам под купон, чтобы и ему перепало)
Если есть какие замечания\дополнения прошу в лс

horoshaya_shutka__rasstrelyat.jpg
 
парни привет, решил попробовать купон сделать себе, софт для накрутки нашел, не подскажете, есть щас авторег рабочий? буду благодарен если подкинете :)
 
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)

Таким способом пакет летит транзитом через Латвию (у нас 80% всех пересылаемых мелких пакетов летит через LV), попадая на латвийскую таможню ее перенаправляют в РБ (по крайней мере пока)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
Есть еще 2 способа:
1. Использовать посредника (шопфанс, блц и т.д)
2. Просить продавца поменять адрес доставки после оформления (куда охотнее идут на разговор, если предложить поднять стоймость лота вам под купон, чтобы и ему перепало)
Если есть какие замечания\дополнения прошу в лс
супер способ. Все его ждали и наконец-то дождались
Безымянный.png
 
Пока ничего интересного нет - немного оффтопный вопрос. Кто знает сайт, куда я бы мог залить видео, дать сформированную ссылку на видео и эта ссылка открылась бы в Китае у прода на Али без всяких VPN?

Ютуб у ник точно не работает.
если это видео по спору, то прод может прислать тебе почту на которую можно отправть видос. Разумеется если он в этом заинтересован.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.