Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раз такая пьянка пошла давайте все по скидываем свои рабочие места:wink::wink::lol::lol:
У меня вот такой
upload_2019-8-28_18-12-15.png
 
парни закрыло первый заказ через webmoney,не могу как раньше проверять прошел заказ или нет, нету кнопки other payment method как раньше, есть возможность как то на старом shopping carte закупиться, и оттуда проверить прошел заказ или нет
 
Здарова братва. Есть сейчас актуальные промо для новорегов 4/5 ? Поделитесь пожалуйста
 
Ох уж эти школотроны )) он уже и коттеджи и квартиры купил ) Ты хоть сам понимаешь, насколько смешон? )
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.
 
раз такая пьянка пошла давайте все по скидываем свои рабочие места:wink::wink::lol::lol:

Ну раз на то пошло, то вот как выглядит моё рабочее место в последние 2 недели
Рабочее место.png


Ах да, и содержимое компьютера
х какая-то.png
 

Вложения

  • IMG_20190828_152135.jpg
    IMG_20190828_152135.jpg
    927,4 KB · Просмотры: 173
На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками.

Ты случаем не рыбак? Неплохо сочиняешь.
 
Ты случаем не рыбак? Неплохо сочиняешь.
А ты спроси у Чабурека паука или у ДОкумента и прочих-по сколько посылок в месяц они получают. Думаю цифры поболе будут.
 
  • Like
Реакции: zet17
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.
Это все мифы и легенды Древней Греции. В таком режиме откинешься максимум через пару дней, может и назавтра, тут и сказке конец
 
А ты спроси у Чабурека паука или у ДОкумента и прочих-по сколько посылок в месяц они получают. Думаю цифры поболе будут.

Ты же херню написал, дело даже не количестве посылок, мне лень по пунктам разбирать.
 
Ну раз на то пошло, то вот как выглядит моё рабочее место в последние 2 недели
Посмотреть вложение 123319

Ах да, и содержимое компьютера
Посмотреть вложение 123322
Монитор сенсорный?) Даже у байбаченка такого крутого нет, а он у нас купонный магнат.
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.
12 часов абуза в течении месяца + время на сходить за посылками, распаковать, расфасовать и отнести на продажу. Да ты ебнешься в конце первой недели, а не спокойный режим. Ради чего так убиваться? Чтобы жить перед 4 мониторами рядом с холодильником?
Другое дело твой случай, ты в рабстве у Джека и тебе больше ничего не остается как сидеть целый день и сливать ему инфу с 4 мониторов.
 
А ты спроси у Чабурека паука или у ДОкумента и прочих-по сколько посылок в месяц они получают. Думаю цифры поболе будут.
Я только создаю заказы и разбираю, остальным занимаются более компетентные люди жена.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Монитор сенсорный?) Даже у байбаченка такого крутого нет, а он у нас купонный магнат.

12 часов абуза в течении месяца + время на сходить за посылками, распаковать, расфасовать и отнести на продажу. Да ты ебнешься в конце первой недели, а не спокойный режим. Ради чего так убиваться? Чтобы жить перед 4 мониторами рядом с холодильником?
Другое дело твой случай, ты в рабстве у Джека и тебе больше ничего не остается как сидеть целый день и сливать ему инфу с 4 мониторов.
Нет видимо у Чабурека с математикой бяда. 12 часов в день это 10 000 посылок в месяц. Это максимум ручкам. ОН (максимум) нам не нужен. Я считал 2000 тысячи посылок в месяц, это в 5 раз меньше и это часа 3 в день. Примерно. Ручками. Это 67 посылок в день заказать. Ну у меня выходит часов 6 так как ищу товар и все прочее, остальное время 18 часов, на пожрать на почту и и так далее. И да я разбираю только половину из этих посылок.
 
Там вбок выход. Планировку квартиры видимо рисовал Чабурек Паук с закрытами глазами и ногой. Другого обьяснения этих лабиринтов я не нашел. Скрипты на разных компах, что б одновременно. Разные компы подключены к разному инету-у меня несколько провайдеров заведено. Да можно было купить неттопы и подключать их к 1 монику. И я даже так и делал ранше-специальный монитор СОНИ для серверных с несколькими входами и переключением прям на мониторе. Но это блин дико неудобно. Мне нужно видеть что происходить в данной момент
Все это у меня вызывает вопрос, ..
как говорил Степаныч :
Всюду жизнь..
А тут получается стал рабом Али..? Эхх..
 
  • Like
Реакции: zet17
Все это у меня вызывает вопрос, ..
как говорил Степаныч :
Всюду жизнь..
А тут получается стал рабом Али..? Эхх..

Это да...живешь за монитором практически. На улицу за радость выйти. Ну а как живут офисные работники в той же Москве? Я жил там в Голутвине, в 5 утра встаешь, 2 часа на электричке и метро до работы. Заканчиваешь в 7, дома в 21.00 выжатый как лимон. Даже на пожрать сил нет. И так 6 раз в неделю за 100 тысяч рублей в месяц. Да нафиг такое счастье блин.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147, zet17 и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.