Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё какие есть методы? кроме вебмани и яндекс... нужно оплачивать много (10-50шт) купоны как ~15/45, т.е. суммы оплат большие будут. С обычной карточки не идёт, одна карта один максимум два аккаунта... Может можно виртуальные делать или как то проще можно?
А с самого кошелька платить не вариант? или там такого выбора нет?
 


Ну тут же часто кто-то пишет кто сколько набил/отоварил
не вижу никакого смысла в этом. То же самое что прохожим на улице рассказывать, что ты недавно удачно посрал)
по количеству флуда
это неизбежность уже сейчас.

На ру купоны не подвозили цельные?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Progfin
и к чему этот комментарий?
К чему блять твой комментарий, тело? Тебе уже раз 10 писали, чтобы ты прекратил спамить, ты сообщения набиваешь или что?
1602949946456.png

Вы заебали своими разборками в теме и прочим флудом, тут по мимо вас есть и нормальные люди, которые читая между этим всем, пытаются найти для себя какую-либо полезную информацию. Мусор из темы превратили, даже в сентябрьской теме такого не было, с этими мексиканскими купонами столько клоунов закинуло.
 
Последнее редактирование:
Пока только Киля, привел официальные цифры, а по черному - промолчал... :))))))))))))))))))))
да не, тут много кто писал о количестве уже отоваренных/отоваренных за один день, стриггерится есть на что. Дело даже не в этом, такие личности стриггерятся и без цифр, только на основании того, что халява кончилась а я хотел что еще, надо бы кого-то обвинить/поныть, люди такие, доказывать тут что-либо тоже бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Progfin
Нет, и даже уже надежду потеряли что подвезут...
эх. Пойду оставшиеся пару купонов загоню, опять затянул как всегда, думал уж сгорели, даже смирился. А им еще 20 жизни - то же хорошая новость
 
К чему блять твой комментарий, долбаёб? Тебе уже раз 10 писали, чтобы ты прекратил спамить, ты сообщения набиваешь или что?
Посмотреть вложение 204096
P.S. вы заебали своими разборками в теме и прочим флудом, тут по мимо вас есть и нормальные люди, которые читая между этим всем, пытаются найти для себя какую-либо полезную информацию.
Не хами. Если заебали - иди мимо, твой комментарий "очень важен", ах да, да насрать на него.
Все разгребают кучу флуда и ты потрудись, нежный ты наш.
Человек процитировал меня и написал одно слово "самолет" - я и уточнил у него что за самолет.
Пей таблеточки, а то на людей скоро бросаться начнешь
 
Человек спрашивал что купить что должен купить друг чтобы получить 500/1000 раньше я покупал 0.01 extra fee доставка
Уже разобрался спасибо. купил, жду))) по 81 копейке товар минимальная стоимость) верно?
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Не хами. Если заебали - иди мимо, твой комментарий "очень важен", ах да, да насрать на него.
Все разгребают кучу флуда и ты потрудись, нежный ты наш.
Человек процитировал меня и написал одно слово "самолет" - я и уточнил у него что за самолет.
Пей таблеточки, а то на людей скоро бросаться начнешь
Блять, у тебя похоже с сображалкой туго, ты же понимаешь, что есть элементарные правила форума, которые нужно соблюдать? Тебе на них уже раз 10 указывали, но ты блять настойчиво продолжаешь спаммить неразборчивую хуйню и набивать сообщения.
 
  • Like
Реакции: waziros
А с самого кошелька платить не вариант? или там такого выбора нет?
какого кошелька?)
вебмани меня забанили несколько лет назад, Яндексом тоже не могу пользоваться из-за верификации, да и я с укр...
 
какого кошелька?)
вебмани меня забанили несколько лет назад, Яндексом тоже не могу пользоваться из-за верификации, да и я с укр...
Понял, извини, не видел этого сообщения.
Может у Вас есть банки которые предоставляют виртуальные карты? можешь в онлайне купить карту и по ней прогнать...
 
Блять, у тебя похоже с сображалкой туго, ты же понимаешь, что есть элементарные правила форума, которые нужно соблюдать? Тебе на них уже раз 10 указывали, но ты блять настойчиво продолжаешь спаммить неразборчивую хуйню и набивать сообщения.
Не перекидывай свои болезни на других. Правила есть и я их стараюсь соблюдать, а теперь покажи мне где я спамил? Если человек добавил меня под мультицитирование, то это не мой косяк. Прочитай еще раз мое сообщение и не нервничай так.
 
А ещё какие есть методы? кроме вебмани и яндекс... нужно оплачивать много (10-50шт) купоны как ~15/45, т.е. суммы оплат большие будут. С обычной карточки не идёт, одна карта один максимум два аккаунта... Может можно виртуальные делать или как то проще можно?
С такими объемами, да ещё и без ВМ, не сталкивался, не подскажу.
(не уверен, что существует такая виртуалка, которую можно "бесконечно" перевыпускать без каких-либо ограничений)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.